Recabinet 3 (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Демо от полной версии чем отличается??Кто знает??
Звук прерывается каждые N секунд :)

Попробовал, звучит хорошо. Удобно переключаться между импульсами. Но и нагрузка увеличилась - даже в голом проекте при задержке 4мс (общая - 10) щёлкает. SIRов по 6-8 штук бывает в проекте с кучей плагов, и ничё не щёлкает.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
В полной версии позиций микрофона побольше хоть? 2 позиции и 3 дистанции в демке - не густо.
Чесс гря по звуку не впечатлии импульсы так сходу. Мож конечно подзажрался, но их так много уже, что като эти не впечатлили. Иннтерфейс конечно нормуль, ничего не скажешь, но это както не главное для меня.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
Так они импульсы переписали или это тот же рекабинет2 с красивой мордой?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
Заразы, чего ж они его стерео не сделали... отвык уже крутить импульсник на каждом треке дабла раздельно :cray:.

А звучит и правда ничего так, хотя может это я давно не щупал старый рекабинет.
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Мне нравится как звучит, но мой ком его не вывозит! Он нагружает одно ядро до максимума и всё(
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
Ха, точно, похоже на то, что грузит только одно ядро. При этом у меня Q9300@3000 жрет аж 9% ресурсов проца, по риперовскому счетчику.

Скромнее и ответственнее надо быть, товарищи разработчики, тогда и народ к вам потянется :scaut:

PS. Может как то можно из exe-шника импульсы выдрать?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
по ходу дяденька программист сделал там свёртку в лоб (обычно делают с помощью прямого и обратного преобразования фурье, но для того чтоб это работало с малй задержкой - надо помучаться), видимо даже без использования фич процессров современных типа SSE.

получается, для импульса длинной в секунду, это 44100*44100 - это под 2 гига умножений в секунду. Конечно проц не вывозит....
 
Последнее редактирование:

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Свершилось!!!:laugh1::wacko:

Забираем-разбираем...Добрые дядьки молодцы)))
 
Последнее редактирование:

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
попробовал сегодня, хороший продукт, но реально уже зашкал хороших продуктов, трудно выбрать.


по загрузу проца не понял какие траблы?
вроде всё ок. немного больше чем с сиром 2.

первый скриншот с sir2, второй с recabinet 3
 

Вложения

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
GPB, у меня семёрка и этот плагин нагибает мой i7 и задействует только одно ядро. Саппорт мне ответил что они недоглядели и проблему решат. Сделано конечно всё по-пионерски. Куда торопились....Но звучит)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
GPB, у меня семёрка и этот плагин нагибает мой i7 и задействует только одно ядро. Саппорт мне ответил что они недоглядели и проблему решат. Сделано конечно всё по-пионерски. Куда торопились....Но звучит)
Фигасе. Вообщето я думал даже одно ядро i7-го не должно подавиться такой задачей. У меня на W7x64 пашет без проблем, не знаю как конкретно плагин раскидывается по ядрам, но вцелом проект грузит все 4 ядра поровну, но даже если б нагрузка легла на 1 ядро (плага, а не проекта), то ничего критического не произошло бы - перфоменс метр в рипере показывает загрузку 4.7-4.8% этого плага. Проц - феном2, по производительности вродь как уступает i7. Может проблема в хосте? Точнее в том, как он работает с этим плагом. В каком секвенсоре это происходит всё?
 

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
У меня тоже неособо грузит и по-звуку лучше чем 2-й. Да и достался бесплатно.
Прессеты понравились, приятный интуитивный интерфейс.
Но, соглашусь, от хороших плагов уже зашкаливает, трудно на чем либо остановиться, хотя наверное каждый под свою задачу))))
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
по ходу дяденька программист сделал там свёртку в лоб
Вряд ли,чего тогда на маке говорят нормально?

Our Windows-based customers are experiencing much higher CPU loads than we anticipated during testing, and as such the preset version has been downgraded to "public beta" status. The CPU usage on Windows is up to 10x higher than that on Mac OS X on the same hardware, so we're commited to closing the performance gap as soon as possible.
Плаг делался на кроссплатформенном JUCE ,судя по внешнему виду, и код один скорее всего. Может скомпилировали так интересно. Но в 10 раз ? :wacko:
 
Последнее редактирование:

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Вышел 3.01 онако, наверное исправили загрузку процев.
 
  • Like
Реакции: q_h

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Вышел 3.01 онако, наверное исправили загрузку процев.
* CPU efficiency has been optimized massively, the Windows version is now as efficient as the Mac version
* Installer has been updated to find proper installation locations on more configurations. It’s impossible to detect every possible configuration or to anticipate personal preferences, however, so please carefully check the installation path during installation, especially if you have multiple DAWs installed.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
q_h, ну, я ж ему под колёса не заглядывал, сложно бло сделать другой вывод зная что плаг ставит современный проц на колени даже на коротком импульсе =)

наверное денормализация опять... фиксится такое быстро (они собственно и пофиксили)

в любом случае - это ж хорошо что я не прав, а то было бы печально совсем...
 
Последнее редактирование:

DeZeD

Member
21 Май 2008
148
19
18
мне понравилось как с басом себя ведет.живенько прям,но чуток мути много
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
про Recabinet написано:
"Recabinet 3 is a 32 bit plugin, and may or may not work in 64 bit DAWs under compatibility mode (mileage will vary, as they say.) Full 64 bit support coming soon."

у Lepou и Mercuriall Cab - об этом вообще ни слова не сказано или я плохо искал. подскажите, плиз, парни, уже есть 64-битные спикосимы и какие именно?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
fat john, разве есть какие-то преимущества в обработке сигнала именно в 64 битном режиме?

Любой x86 импульсник через бридж пойдет.

(я, впрочем, использую reverberate 64-битный, но у меня хост соответствующий, стараюсь использовать решения без бриджа)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)