Капец с E-mu 0404usb.. (1 онлайн

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Недавно заметил что в левом канале звук громче.. сначала грешил на наушники, оказалось дело в карте:ireful1: . как известно в эму два выхода - один под наушники, другой типа под мониторы, так вот косяк именно в том, который под уши( с лицевой стороны который)) на средней и высокой громкости левый канал играет громче, а чем тише выкручиваешь ручку, тем больше звук уходит влево((, когда вообще выкручиваю на минимум, звук только в левом канале! пипец!
кто нибудь с таким сталкивался?
 

toruzo

New Member
29 Июл 2008
5
0
1
Мытищи
blackrainbowsounds.ru
indiemartini, сталкивался немного с другой проблемой на этой карте, при регулировке уровня слышался шорох из правого канала, в общем с потенциометрами беда у этих карт, избавился от этого аппарата.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
indiemartini, сталкивался немного с другой проблемой на этой карте, при регулировке уровня слышался шорох из правого канала, в общем с потенциометрами беда у этих карт, избавился от этого аппарата.
это тоже у меня есть... правда иногда
 

Alexey Lukin

Well-Known Member
11 Июн 2003
1.983
1.446
113
42
audio.rightmark.org
а чем тише выкручиваешь ручку, тем больше звук уходит влево((, когда вообще выкручиваю на минимум, звук только в левом канале!
Так бывает, у других карт тоже. Не слушайте на минимальной громкости, регулируйте уровень через цифру.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
indiemartini,
toruzo,
подтверждаю, потенционометр что на "уши" какой-то левак, у меня тоже шуршит, причем началось гдето через год после покупки...
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
да я б давно продал уже, да денег нет пока ни на че другое..
а так когда сильно надо, уши втыкаю во вход для мониторов, там нормалек все:training1:
 

ThreeP

New Member
28 Янв 2010
282
39
0
у меня такое же на 0202 юсб

сначала изза этого хотел отдать ее нафиг производителю, потом подумал и оставил :) карточка то хорошая

проблема в потенциометре

решения проблемы 2:
- заменить потенциометр
- использовать выход на мини джек и прикупить (либо самому спаять) кабель джэк с регулятором громкости
 

absolut88

New Member
15 Май 2009
26
5
0
Moscow
У них переключатель есть снизу... не щёлкали?
ЗЫ... свою тоже продал) firewire рулит :wink3:
 

oneJazzz

Member
7 Июн 2009
58
0
6
не знаю .. все в поряде у меня .. аккуратно надо крутить ручки и поменьше этим увлекаться
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)