[RELEASE] Мир Детям — Ничего не Происходит (поп-рок?) (1 онлайн

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Любопытно, что наше комьюнити думает по поводу комозиции. Не стесняйтесь, выкладывайте любые мысли = )

[MEDIA]http://dl.dropbox.com/u/12630798/09%20-%20Nichego%20Ne%20Proishodit.mp3[/MEDIA]


Музыка — Юра Штерман
Текст, Вокал — Раис Ахмеров
Гитара — Миша Онищенко
Бас — Дима Ковалев
Барабаны — Сергей Кивин
Синтезаторы, петли, бэк-вокал — Сергей Симбирцев (rustle)
 

Alex2Sander

Инди Рокер
4 Ноя 2009
157
25
18
а очень даже круто. стиль просто не мой, но сделано все замечательно гитарки немного серединисто-хрустящие, но за счет этого в миксе лежать хорошо и их слышно. А расскажите как писали что использовали?
 
  • Like
Реакции: rustle

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
наврал про Lines 6...

Alex2Sander, гитары писали в Mesa и Marchall. Gibson, вторую запамятовал. Бас реампили на студии в финке, поэтому не скажу.

PNC, я же спецом вопросик в стиле указал. как стиль именуется, если с таким «далеким» вокалом?
 
Последнее редактирование:

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Отличный трек!
Правда железо странновато звучит,но это,наверное,из-за мп3.
 
  • Like
Реакции: rustle

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
В целом понравилось. Теперь о том, что не очень.
1. Вокал. Многовато низа срезано. Либо так спето (сугубо на связках), либо микрофон. Суховат, можо было бы и помокрее в этом миксе. Либо запев сухой, припев мокрый.
2. Малый барабан. Задвинут в дальний ящик стола. Для этого стиля более подходящ был бы на переднем плане со вкусной реверберцией.
 
  • Like
Реакции: rustle

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Молодцы ребят, очень классная вещь !!! А что за барабаны ? Семплы, или нет ? Супом пахнет сильно , но очень вкусно пахнет (но возможно и Слейт ) :)))))
 
  • Like
Реакции: rustle

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Sov_OK, по поводу вокала — все верно. тембр такой и мик не очень удачный.
x.com, не семплы, живаго. возможно при сведении подмешали немного = )
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
cool, сводил фин, Anssi Kippo, работает в Digital Performer. у него в студии куча железа, сейчас уже трудно установить что он использовал.
да, и конкретную версию трека мастерил Андрей Субботин, еще, он же подсводил переписанный вокал. к сожалению, в настоящий момент не могу найти финскую версию, там вокал, на мой взгляд, удачнее записан.
вспомню какой у фина контроль — допишу.
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
cool, с отечественными как-то не сработались :sorry: может не те попадались, а может, не там ходили :wink2:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
cool,
мне из всего этого больше обработка вокала понравилась, интересно бы узнать как и чем месили...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)