Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (1 онлайн

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
39
Музыка которой я искренне восхищаюсь и проживаю ее когда слушаю. Один великий гений исполняет другого величайшего и в результате получается откровение истинной красоты и творческой силы.
 
  • Like
Реакции: Boka и Song F

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
Ух же и трактовочка элингтоновского "Каравана" в фильме "13 друзей Оушена"! Это просто нечто!!!
И вообще - музон там столь стильный, что просто душу бередит неимоверно!
А ещё меня титульный музон к сериалу "Карточный домик" просто в восторг приводит, столь он в точку к сюжету - по этой Музыке сразу становится понятно, какого характера сюжет. Бесконечно готов слушать! Джеф Бил просто красава!
 

J.F.O.

New Member
15 Дек 2017
26
6
3
Brit Floyd круто конечно))),но че та не то что два с половиной часа,но и минуты тратить на такое не хочется,сидишь и думаешь-на фик ты это смотришь,тем более если просто слушаешь..че,оригинал исчез или запретили опять пинков настоящих слушать)))….и вспомнился мне тут по отрочеству БОНИ М и само на ум пришло,а был же такой БОНИ ДЗЯКС ,хм ,надо глянуть, вспомнить что это такое и тут...)))!!!
 

Song F

Member
7 Сен 2016
62
49
18
Brit Floyd круто конечно))),но че та не то что два с половиной часа,но и минуты тратить на такое не хочется,сидишь и думаешь-на фик ты это смотришь,тем более если просто слушаешь..
...:))))
Ответ прозвучал раньше ...

Музыка которой я искренне восхищаюсь и проживаю ее когда слушаю. Один великий гений исполняет другого величайшего и в результате получается откровение истинной красоты и творческой силы.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.769
4.246
113
50
Москвы
Очень тащусь от музыки этих загадочных, наших ребят..Долго искал хоть какую-то инфу об участниках коллектива, но так и не нашёл...Знаю лишь, что люди из Воронежа..

 
  • Like
Реакции: Coy и dambokot

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)