Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (1 онлайн

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.617
1.499
113
40
Один из самых мощных поп-хитов 80-х.



Настолько всё чётко сделано, что просто восторг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: greennoise и Coy

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-Julian-,
Мне больше пиано с вокалом нравится. Так то, вон, и Schlaks и Clayderman есть, и много еще кто.

Оффтоп на заметку.... мало ли...
Мне часто очень прям хочется, чтоб абсолютно все люди молчали, когда играет красивая музыка, которую они часто портят своей глупой речью. Песня без слов, это мое спасение....

Тоже оффтоп если что...
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.964
1.577
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Мне часто очень прям хочется, чтоб абсолютно все люди молчали, когда играет красивая музыка, которую они часто портят своей глупой речью. Песня без слов, это мое спасение....

Тоже оффтоп если что...
Конечно.... хорошая музыка становится только лучше, когда слушаешь ее в одиночестве и не приходится никого просить помолчать.
Всё же это не про форумы, где по определению не бывает абсолютной тишины.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно просто воздержаться от лишних сообщений (моё сейчас не в счёт). Тут люди выкладывают то, что каждому нравится индивидуально. Название у темы соответственное. Если кому-либо нравится Рамштайн или там музыка со словами или не знаю африканские ритмы, то всё это правильно и хорошо, как отдельный пост, а не как реплика на уже отданный пост в теме.


По теме отвечаю… пианино в Рамштайне треке бездыханное, мёртвое, апатичное и не вызывает никаких эмоций, кроме полного равнодушия. Это с моей стороны такая реакция на конкретный трек, у других людей она может быть другая, я это допускаю.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.617
1.499
113
40
Можно просто воздержаться от лишних сообщений
Действительно, можно и нужно воздерживаться от подобных сообщений с рассказами о том, что и как люди должны постить в этой теме. Особенно, если вы не модератор и не топикстартер.
 
Последнее редактирование:

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
Композиция, которую можно отправить человеку, с которым расстаешься... (к.м.к.)

 
  • Like
Реакции: Coy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)