фобия, однако... где купить фотик? (1 онлайн

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
После того, как меня жестко на***л некогда внушавший доверие pleer.ru (http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=59932 - ой как я был расстроен), я боюсь покупать товары ) Единственное место, где не страшно - ИОН - но там я работал и знаю их кухню. Но у них, зараз, нет того, что я хочу купить. Canon 550D.

На каждый магазин есть отрицательные отзывы на яндекс маркете, какой лучше - непонятно. Какой магазин идет навстречу именно при проблемах - неясно. Где лучше покупать официально ввезенный фотик? фото.ру?

место действия - Москва. Покупать буду, конечно, самовывозом, крутить-вертеть в руках и т.п. ) просто может кто знает о фотомагазинах больше, чем я..
 

Lerch

Member
5 Авг 2008
45
41
18
Москва
Понравилось как спокойно, быстро и без лишних слов обменяли DVD плеер в http://www.citilink.ru. В плеер.ру тоже обменивал некачественный товар, просидев 2 часа в очереди и потом пол-часа с экпертом.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
некогда внушавший доверие pleer.ru
Лично я туда - ни ногой. Покупать там еще можно (если не лень в очереди стоять), а вот сдавать обратно - целый геморрой.

Я много чего покупал в foto.ru, вроде нормально было.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
а официально ввезённый принципиально нужен? Почему не купить на ибей?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
Ну и как он 550?Радует?
Прицеливаюсь маненька.
Отличный фотик, но не без недостатков конечно. Например, при непрерывной съемке видео перегревается матрица, приходится ждать, пока остынет, чтобы продолжить) Минимальная выдержка 1/4000 сек - я думаю при ярком солнце где-нить в Египте красивый портрет на открытой диафрагме уже не сделать. Я покупал kit с объективом 18-55 - честно говоря объектив так себе :hang1: Мечтаю хотя бы о кеноновском полтиннике 1.4 - но поскольку фото для меня слабое хобби, то и денег пока на него особо не хочу тратить.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Отличный фотик, но не без недостатков конечно. Например, при непрерывной съемке видео перегревается матрица, приходится ждать, пока остынет, чтобы продолжить) .
Al Junior
а сколько времени непрерывная съёмка-чтобы нагревался?
а то я тоже меся назад приобрёл-но пока не понял что нагреваеется. но я пока длинных видео и не делал. так-тестю понемногу.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
nikjos,

Точно не скажу, что-то около 10 минут, но это было летом в жаркую погоду. А более длительные видео я пока не снимал.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
nikjos,

Точно не скажу, что-то около 10 минут, но это было летом в жаркую погоду. А более длительные видео я пока не снимал.
ага,спасибо. буду знать. на днях прикуплю 16-гиговую карту-потестю на длительных видео
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в фото ру все зверски дорого. лучше ситилинк или плеер уж . что же делать то
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
Прошу прощения, я покупал свой 550d не в фото.ру, а в плеер.ру. Понапридумывали похожих названий, поди их разбери потом :girl_impossible: :biggrin:
 

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Дело в том, что это подарок одной юной леди. В прошлый раз был айпод в плеер.ру - и проблемы с плеером.ру девушка запомнила надолго... Я просто не смогу подарить ей подарок, купленный в том же самом злополучном магазине ) В фото.ру - да, на три тысячи дороже... м...
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Pavlius, тогда в ионе бери, там месяц можно обменять или вернуть
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)