Ищу Hohner Clavinet D6 в виде VTi (1 онлайн

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Или подскажите библиотечку, где он грамотно засемплирован, плиз!
Пока обхожусь Plug Sound, но хочется чего-то получше. Знаю, что вроде в NI Elektrik Piano есть клавинет, но под рукой нет проверить его. На предмет именно клавинета. Интересует для имитации олдскул-диско. Вот такого плана:

http://knobster.org/instruments/hohner-clavinet/
 

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
dist - не знаю, подойдет ли. В серии Wahnsyn есть Soul-Man и Supernatural ежели их подфейзер-фленджер-хорусить (есть собственные, но ИМХО не очень), то, может что-ньть получиться подобное...
ПС. У этой серии еще басы неплохие, хоть и малые по объему - Real-Bass II.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dist

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
А из набора Scarbee Vintage Keyboards - не подойдёт?
Я не уверен насчёт конкретной модели, но вещь - роскошная.
 
  • Like
Реакции: dist

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Наверное нужно искать эту библиотеку:

Bigga Gigas - Boris Hohner D6 Clavinet

Правда изначально она в GIG формате.
Вот что писали о ней в своё время:
"For GigaStudio there is a well-sampled Clavinet called Boris Hohner D6 from Bigga Giggas. It's also sounds good and is a joy to play on. If you have GigaStudio and looking for a Clavinet. This one is ok if you don't have the real one. "
 
  • Like
Реакции: dist

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
А есть что-нибудь аналогичное, не стопицот гигов сэмплов? На KVR как-то глухо по клавинетам. Или пока он единственный, кто на Hohner Clavinet D6 примерно визуально похож? Хаммонды как-то поболее эмулируют.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Павел Сталев,
1) Plugsound 01 - небольшой ромплер (1-й CD), соответственно вес 650 мег примерно
2) Lounge Lizard EP-3
3) Dash Signature EVE

Соответственно звучат все похуже, я их в порядке убывания веса\качества расположил. Хотя слышал слух, что вроде бы как маститые органисты-пианисты в слепом тесте не могли отличить живой родес от эмуляции (то ли EVE, то ли
Lounge Lizard - не вспомню сейчас). Но я чота не особо доверяю этим данным.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
dist, сэмплерные библиотеки у меня есть - интересно было именно физмоделирование с красивой "мордой" плагина.

А описание того теста я как раз вчера перечитывал, отличали. Там просто тестер схитрил - не сказал, что в тесте не один живой Родес, а два, поэтому о втором отозвались аля "офигенно эта эмулиция звучит, дайте две!"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)