pro tools выдает ошибку (1 онлайн

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Да. Уберите. Используйте Мбокс только для ПТ.
У какой-то из старых версий ПроТулса на Винде был глюк, когда , если диджиковский интерфейс использовался в системе, и надо было в окне импорта аудиофайла предварительно послушать этот файл , " ПроТулс выбрасывал надпись про то что интерфейс занят ДРУГИМ приложением - долго матерились, пока не поняли , что это и есть Виндовз :shout::shout::shout:
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
У какой-то из старых версий ПроТулса на Винде был глюк, когда , если диджиковский интерфейс использовался в системе, и надо было в окне импорта аудиофайла предварительно послушать этот файл , " ПроТулс выбрасывал надпись про то что интерфейс занят ДРУГИМ приложением - долго матерились, пока не поняли , что это и есть Виндовз :shout::shout::shout:
та я тоже 2 дня мозг сушил.Винду пересносил, накатывал обновления и прочие танцы с бубном. А вот по совету Ifrit'a перед загрузко Тулзов снял с Винды - всё хорошо.
Спасибо, вообщем, огромное.
 

DF Music

Active Member
12 Май 2008
113
59
28
49
Москва
Ну вообще странно всё это , так как Mbox 2 Pro единственный диджиковский интерфейс предыдущего поколения с полностью мультиклиентскими драйверами . Не помню как там с виндой ХР , а на семёрке и макоси можно одновременно "работать" в протулзе и другом хосте , слушать музыку и т.д. Говорю всё это исходя из личного опыта использования Mbox 2 Pro .
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
единственный диджиковский интерфейс предыдущего поколения с полностью мультиклиентскими драйверами
не единственный - в 8.0.4 мультиклиентные дрова сделали и для остальных железок
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
Прошу прощения, проблема та же что у топикстартера, кто-нибудь разобрался? Количество ядер менял и буфер тоже - He помогло.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Совместимость компового железа проверяли?
 

Alezzzhka

Member
2 Апр 2010
76
30
18
Краснодар
marinsound.ru
не единственный - в 8.0.4 мультиклиентные дрова сделали и для остальных железок
Мультиклиентные они, если только включить в виндоус диджиковскую железяку как устройство по умолчанию. Но при этом они почему то работают только в 44,1 кГц, при попытке открыть сессию с другим семпл рейтом выскаивает ошибка дескать устройство е поддерживает семплрейт. Или я что то путаю?
 

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Мультиклиентные они, если только включить в виндоус диджиковскую железяку как устройство по умолчанию. Но при этом они почему то работают только в 44,1 кГц, при попытке открыть сессию с другим семпл рейтом выскаивает ошибка дескать устройство е поддерживает семплрейт. Или я что то путаю?
Все верно. У меня таже история была. Ну это не сложно., при запуске ПТ менять на встроеную карту в винде предпочтения.
Теперь вылезлоа такая же проблема как и у автора топика. Труба какая-то(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)