LeCto (Mesa Rectifier от LePou) (1 онлайн

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us


Вот и дождались!

Ссылку для скачки LeCto v1 вы найдёте на официальном блоге LePou.

lepouplugins.blogspot.com - адрес официального блога LePou для тех кто не зарегистрирован на этом форуме

У Lepou открылся новый не официальный сайт!

сравнение Mesa Rectifier и Poulin LeCto beta.
пост 519 страница 52


всем, кто считает этот плагин достойный и хочет поддержать Алэна (он же LePou),
есть возможность пожертвовать (DONATE) считаемую нужным сумму денег,
кнопка DONATE находиться на официальном блоге.
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.587
15.541
113
43
Москва
Хорош. Очень хорош. В чем лично я и не сомневался ;)

Сходу нашел глюк - red channel в режиме vintage не работает в стерео режиме (только один канал).
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
с низами конечно завал, приходиться сильно убавлять Low и Resonance (доступно в режиме modern), а также в Sir2 резать от 100 герц.
 

Sherman

Active Member
24 Дек 2006
307
141
43
В пачке мне еще больше понравился (только здесь DI хуже чем в семпле, который я кинул в теме про СолоС).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Не понравился!:cray:
Колючий, мыльный, песочный. Верха просто ужас. С грелкой ещё куда ни шло, но всё равно не то.. Даже для гранжа не стал бы юзать, HyBrit и то качественнее. Хай гейн вообще ужасный.
Может конечно, что не понял? :unknw:
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Хотя вот в примере у Sherman вроде неплохо звучит. Sherman, может пресетик кинешь? Каким импульсом пользовался?
(или верха надо у него нафиг убирать что ли.?)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.587
15.541
113
43
Москва
Не понравился!

Колючий, мыльный, песочный. Верха просто ужас. С грелкой ещё куда ни шло, но всё равно не то.. Даже для гранжа не стал бы юзать, HyBrit и то качественнее. Хай гейн вообще ужасный.
Может конечно, что не понял?
Ы! :paratrooper:

Я вот и железную ректу ой как не сразу вкурил. А тут все её гадости - налицо.

Red channel modern, надеюсь, пользовал?
 

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
fakeitback, поддерживаю и всех кому плаг понравился!Ректе всегда нужны были хорошие гитаристы и гитары..Ну такая она капризуля..Несколько раз я сводил "ректы" с неправильным звукоизвлечением и средними гитарами...Да это был кошмар...:vampire:
Как раз мыло и бубнёшь вместо панча.С нормальными диайникамии низким строем она уделывает все остальные свои эмуляции! Но я надеюсь что достопочтенный Лео всё таки как и Онгел будет постепенно дописывать её и доводить до ума как Онгел х30.Всё сказанное ИМХО
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
RamZZes,
Не у делает, LeCto и TSE30, у них просто разный звук, по качественным показателям они равноценны.
И строй тоже не имеет значения, качественный инструмент и руки, LeCto чуть капризней.
 

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
M16, я имел ввиду эмуляции ректифаера от амплитубов,оверлоудов и ревальвера
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
А мне понравился плаг...Буду юзать!
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nayky

Sherman

Active Member
24 Дек 2006
307
141
43

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
надо конкретнее траблы плага описывать и отправлять Лепоу (создатель плага), он выложил для публичного теста и чтоб потом ему люди отзывы и таблы с плагом писали.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.609
31.399
113
46
Belgorod
гавно сэмпл

вот этот же от чувака оттуда же - гораздо убедительнее

[media]http://dl.dropbox.com/u/4703635/Widek%20-%20(F)lawless%20(LeCto%20Beta).mp3[/media]
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Модерн орандж канал грел JBoost-ом, спикерсим - Вандал.


Угу, очень капризный.
Ну фиг знает , у меня TB-4 в брижде, Ибанез не самый последний.. какие гитары ему ещё нужны?
Ну и так видишь, грел! Говорю же, с грелкой ещё куда ни шло.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Cosmo,
ты уверен что тебе именно концепция месы нужна?
Может посмотреть в сторону эмуляций енглов/пиви, там зерно помельче и помягче, меса то она жесткая и тёмная...
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.816
113
Cosmo,
ты уверен что тебе именно концепция месы нужна?
Может посмотреть в сторону эмуляций енглов/пиви, там зерно помельче и помягче, меса то она жесткая и тёмная...
Согласен. Тут дело нее в плаге - он очень хорош. Говорю как бывший владелец ректифаер преампа - звук очень достоверный. Другое дело, нравится ли он тебе. Я вот преамп продал как раз из за того, что не мой это звук. Но, несмотря на это, плага я очень ждал, потому, как многим очень нравится ректа, а изобразить такой звук доселе не получалось ни одним плагом. Действительно - риги, тюбы и прочий коммерческий софт нервно курит посравнению с этим плагом. LePou не разочаровал.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.528
121
63
44
Cosmo,
ты уверен что тебе именно концепция месы нужна?
Может посмотреть в сторону эмуляций енглов/пиви, там зерно помельче и помягче, меса то она жесткая и тёмная...

Хороший вопрос. Не мой звук абсолютно.:)
Просто интересно стало другое: как на нём нарулить тот звук, который я слышу в примерах, того же Зерокула. У меня и близко не получается, какие импульсы не пробовал. Вертеть в плаге особо нечего, неужели настолько от гитары зависит?!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)