Кто на какой звуковухе работает? (1 онлайн

Pivanist

New Member
25 Ноя 2009
20
1
0
www.rodin-sound.ru
Focusrite Saffire 40 pro! Использую под PC и mac! все отлично работает! а еще есть M-audio Audiophile 2496 и Creative Z под PCMCIA для ноута (правда ноута того с таким разъемом уже нет и карта пылится)

Пы сы Все интерфейсы хороши!!! главное - прямые руки и желание творить что-то новое!!!

Удачи всем!
 

NeTot

Banned
19 Ноя 2009
98
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Infrasonic Quartet
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
RME HDSP 9632.
 
Последнее редактирование:

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
если у кого-нибудь Echo Gina 3G расскажи чёть подробнее про нее, если не сложно.
Работаю с Gina около 2-х лет. Доволен полностью, особенно после покупки цифрового пульта с ADAT, который имеется и в Gina 3G. Три пары стерео выходов на больших джеках тоже неплохое подспорье в студийной работе. Сейчас одновременно могу писать 10 каналов. Никаких проблем не наблюдал. Драйвера постоянно обновляются. Удобен и внешний алюминиевый кейс с входами выходами и выходом для наушников. И стоимость не очень большая для проф интерфейса. Её сестричка Layla 3G стоит около 800 $, при том же качестве звука. Все внутренности, за исключением аналоговых входов Лайлы(их больше) идентичны. Драйвера - одинаковые.
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
M-Audio Audiophile 2496
надежная и простая, идеальна для новичков, но для меня один минус - звук, после 10 лет сидения на "пинэйкле" было трудненько
 

Harax

chill in my mind
7 Июл 2008
49
11
0
www.harax.net
Lexicon Omega уже третий год. Внешний синт сэмплирует кристально. Задержка ощутимая, но привык ,)
 

LogicMaster

Banned
29 Апр 2010
115
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Yamaxa N8.
Мощная карта.Для дома качественное решение.
Для ноута Echo AudioFire 2 и M-Box 2 mini
На работе Pro Tools HD
Но то что у меня дома за глаза хватает делать радио хиты и постпродакшен)
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
О старая тема.

Я еще тут не отмечался )))

два года назад купил TC Konnekt 6 - перед покупкой начитавшись про неудачные 24 и 8-е версии звуковых карт ( в плане надежности сборки). - было чуть боязно а не будет ли такого же с 6-м коннектом.

В итоге я доволен ею как слон - работает на простом контролере FireWire NEC - как часы. :give_heart:
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
focusrite saffire pro 24:yes3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)