[PreRELEASE] ритмичная жесть (1 онлайн

Fogga

New Member
4 Апр 2011
22
5
0
34
последний вариант зазвучал как надо ваще) трек вкатил. :wink3:
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
прикольно! а что за тракт гитарный такой? интересует именно вот такое вот индустриальное звучание?
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Возможно...
Например послушав сейчас на мониторах понял что адовости на гитарах чуть меньше, чем мне казалось в открытых наушниках с непривычки после полуоткрытых, но в остальном во мнении я не поменялся...
Да, брякс от брейкбита отличать типа нужно, my bad, но я хорошо понимаю о каком звучании идет речь...
Сравнения с Дидюлей если показалось обидным тебе, то прошу прощения. Это сравнение не претендовало на конструктивную критику, скорее на лирическое отступление на тему гитариста во главе угла...Так как если нету здесь упора на гитару, то я наверное какой-то другой трек слушал...
Вообще ведь сведение сугубо творческое мероприятие, так что все это как из пустого в порожнее....
ЗЫ просто мне стало интересно, это клубный/танцевальный трек(ибо арранж)? Ты его как-то сопоставляешь с дж сетами и клубами, или это трек с альбома к примеру и для живых выступлений?
Может быть мы просто думаем в разных плоскостях...
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
гитара прописана через дист с кабинетом pod xt, далее подкрутил дополнительное искажение при помощи плагина devastor от любимцев d16 и eq.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)