Аблетон грузит процессор непонятным образом (1 онлайн

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
Может кто сталкивался.
раньше всё было нормально, сейчас ничего особо нового я не изобретал и комп тот же, но аблетон стал время от времени грузить процессор до 200-300%..
т.е. работает работает а потмо бац такой вот зашкал и всё останавливается и тормозит. Причём это даже не зависит от количества инструментов в данный момент..может играть хоть один звук. Такой зашкал проходит через секунд 20, но возникает довольно часто, что уже невозможно работать.
может кто знает в чём причина кроется?
версия аблетон 8.0.1.
 

Shootkin

Banned
17 Май 2007
213
98
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Обновись до 8.0.4, сто раз про это терли уже.
 

locojohn

Active Member
24 Фев 2007
197
115
43
50
рига, латвия
Посетить сайт
обновлялся и до 8.0.9 уже а толку нету(( не понимаю в чём дело вообще..уже даже винду переставил.
Грузится ли процессор при создании нового проекта, когда никаких девайсов/плагинов не загружено ещё? Если нет, то отключите все плагины по очереди в проекте, что грузит процессор и, таким образом, определите виновный плагин.

У меня так было с 2СAudio Aether AU/VST, когда я, каким-то чудным образом, переключил его обработку на real-time.

Андрей
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
разобрался.. была проблема с перегревом процессора. Понял это когда уже весь комп стал тормозить)) в биос зашёл а там температура процессора 79 градусов!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)