проконсультируйте по Powercore (1 онлайн

stonedrider

Member
25 Май 2008
44
20
8
Надумал я покупать б/у паверкор и возникло несколько вопросов на которые так и не нашел ответы:

1. Видел очень много объявлений в которых за относительно дёшево продается поко с плагинами, цена которых в несколько раз превышает цену за которую он продается. в чем подвох?

2. Есть ли смысл брать б\у МК1? Просто побаиваюсь что карта старовата, вдруг возьмет и сломается :)

Просветите пожалуйста :russian_ru:
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.124
1.364
113
40
Barcelona
1. скорее всего плагины нелегальны. т.е. гарантии работоспособности девайса и никакой поддержки, в таком случае, от TC не будет.
2. для кого-то есть смысл, для кого-то нет .. это вам решать.
по поводу "возьмет и сломается" это с чем угодно может произойти.
 
  • Like
Реакции: Novation и stonedrider

iildaric

New Member
23 Мар 2008
129
19
0
колотые тоже работают )) испытываю на своем опыте ))) , относительно поддержки ))) - это смешно . это не Уады . там не отслеживают ваши плуги .Насчет сломается - это уж как Богу угодно )))
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
колотые тоже работают )) испытываю на своем опыте )))
Хотя это может показаться inticing достаточно, чтобы сэкономить большие баксы, а в итоге получится не имеющих выхода к морю. Автономные. "испытываю на своем опыте" (c)

Подробнее читать здесь.
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
в итоге получится не имеющих выхода к морю.
:biggrin:
а так ли нужен этот выход к морю? )))) аппаратный апгрейд все равно для нашей географии нереален, невозможность докупить еще плагов ... а нафига если и так достаточно? :smile:
 
  • Like
Реакции: Novation

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Все будет вроде хорошо, но только до тех пор, пока "в припадке ясновидения" (с) (Чип и Дэйл спешат на помощь) - случайно не нажмешь на кнопку с очень веселым названием "REMOVE LICENSE" )))
 
  • Like
Реакции: auzar

stonedrider

Member
25 Май 2008
44
20
8
хм...я так понял многие без проблем используют ломаные...
:to_pick_ones_nose2:
а есть ли кааято статистика выхода их из строя? я за все время на форуме сталкивался только с одним постом про сломанный поко мк1
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Да просто останавливают часы ПоКо и получается вечный триал! Без права обновления на другую версию драйверов. А работает всё нормально. Скажи, а как карта может сломаться? Ты ж не будешь ею землю рыть?


невозможность докупить еще плагов ...
Абсолютно не составляет труда для любого жителя Украины купить плаги ТС. Карточка VISA и вперёд! Хочешь у ТС-шников, хочешь на ebay.com!
 
  • Like
Реакции: auzar

stonedrider

Member
25 Май 2008
44
20
8
всякое бывает ....ну к примеру конденсаторы могу высохнуть
вот у меня аудиокарта Juli@ сгорела по непонятным причинам в том году))
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
сгорела по непонятным причинам в том году))
Так и самолеты разбиваются... Не покупай Поверкор, а вдруг из-за него война начнётся!

При твоих опасениях надо покупать Powercore X8 в Реалмьюзике за 14 552,93 грн.!(И запасных конденсаторов купи побольше:)
 
  • Like
Реакции: Novation

iildaric

New Member
23 Мар 2008
129
19
0
Да просто останавливают часы ПоКо и получается вечный триал! Без права обновления на другую версию драйверов.
работают сновыми дровами отлично - на данный момент стоит 4 версия дров:this: Притом добавились гитарные эмуляторы с отчетом времени!!!
 
Последнее редактирование:

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
MK1 не бери! это 30 см дура, более того, которая бутится через раз! Очень сильно было разочаровался в поко после нее...

Сейчас МК2 и работает как часы!
 
  • Like
Реакции: stonedrider

iildaric

New Member
23 Мар 2008
129
19
0
был зеленый крокодил - работоспособностью меня не подводил - дрова нужны более старые на новых возникают ошибки и вис и занимает место правда очень многовато ))
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
дрова нужны более старые на новых возникают ошибки и вис
не следует так же забывать о том, что старые дрова вечно поддерживаться операционными системами не будут , может на семерке и на барсе они уже не дееспособны :smile:
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да уж, читал и плакал.
Собственно прогресс в части народных плагинов шагнул далеко вперед.
Остановленный триал, кардинг и прочие вещи, типа случайно нажал ремув лицензе, давно в прошлом.
Аналогично как и в прошлом залоченные аккаунты.

В настоящее время учеными нашего НИИ разобрана и собрана система лицензий второго уровня, это не первый уровень (самара и днепропетровск нервно курят).
Это все плаги на выбор, в том числе полный вирус (без возни с дллками), работа под макоми любыми дровами в том числе новыми версии 4.0, новые гитарные бандлы и т.д.

Смотрите рекламу в злачных местах. :vampire:

З,Ы МК1 имеет смысл брать только за малые деньги (с вирусом и мд3 максимум 15000 руб), т.к. там система лицензий первого уровня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stonedrider

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не следует так же забывать о том, что старые дрова вечно поддерживаться операционными системами не будут
Я тоже так думал и страдаллл! :hysteric: Я не верил, что ТС будет поддерживать старые версии. Тем более, они не адвертизируют это, а стараются, чтобы как можно большее количество пользователей перешло на новые карты( firewire - которые по многочисленным отзывам менее стабильны, да и просто бывают с браком).

Пока не вышли бета 4, которые прекрасно работают со старыми картами PCI МК1 под win 7 - 32 и 64 бит! :sarcastic_blum:

Вот тут у меня соседняя темка

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=63619
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)