[psy trance] kashmir - miracles [145 bpm, Guitar, A key] (1 онлайн

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
прикольно :)на Yahel смахивает по картинкам

спокойцный тречок такой, ночной ) звучание вроде ОК
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
ka$hmir, Бодро, почти проснулся, осталось только порцию кофе и в перед, гитара понравилась. Я тоже пытался делать гитару в трансе когда то. за 7 минут не заскучал.

П.с. По звуку косяков не заметил, но я не часто слушаю такой стиль. Обычно под него контру гонять прикольно )
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну теперь осталось научиться не скакать от темы к теме за 7 минут, а написать одну и проработать ее.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
ну теперь осталось научиться не скакать от темы к теме за 7 минут, а написать одну и проработать ее.
а инфектед машрум кагбе клали на этот принцип :))

пмойму наоборот интересно, когда трек менется, перетекает. Лично я не люблю треки в 7-8 минут с одной темой на протяжении всего времени, когда слушаешь 2-ю минуту и перематываешь на 6-ю а там то же самое звучит и в середине то же самое, только без ударных и под хайпас фильтром. Это ж точно завтыкать можно...
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
а инфектед машрум кагбе клали на этот принцип :))

пмойму наоборот интересно, когда трек менется, перетекает. Лично я не люблю треки в 7-8 минут с одной темой на протяжении всего времени, когда слушаешь 2-ю минуту и перематываешь на 6-ю а там то же самое звучит и в середине то же самое, только без ударных и под хайпас фильтром. Это ж точно завтыкать можно...
эволюция и прогресс не обошли стороной псай транс, раньше большинство треков именно такими и были :)потому что предназначались исключительно для танцполов наверно :-\ зато теперь такие эпопеи начали писать(не все конечно), про слушателей думать начали
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)