Посоветуйте какой тюнер софтовый поставить (1 онлайн

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Посоветуйте какой тюнер софтовый поставить, а то неохота из-за микрофонов вылазить и подстраивать(я в отдельной комнате записываю, что-то типа студии, только в квартире, но дублирующий монитор перед носом стоит). Я ставил три штуки каких-то, так один виснет, второй только с внутренней звуковухой работает, а она у меня отключена в Bios и т.д. Я ж и так перед микрофонами сижу, что ж не проверить прямо через них. Раньше это не нужно было и поэтому я не в курсе какие тюнеры хорошие есть, но чтоб и для баса тоже... Кто подскажет, буду благодарен.
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Бармалею frantick(у) Болшоооое спасиб. Уже скачал, всё дышит.
Коту Матроскину biiin(у) Сейчас, из любопытства, посмотрю о чём это ты...но...как сказано выше, похоже что всё хорошо. Тем не менее спасибо за отзывчивость.
В этом контексте так и хочется подписаться: "Пациент доктора Айболита". :smile: Ваш выздоровивший пациент. :beer:
 

artbrut

Active Member
13 Янв 2004
362
68
28
42
Я пользуюсь DirectX тюнером из сонара - при записи очень удобно.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
c-tuner - маздай , т.к. фальшивит (до 10 центов) и бемольные
ноты не узнаёт

из всего многообразия тюнеров, AP tuner - лучший

в Guitar FX BOX v.2.6 тоже неплохой
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
frantick
чем вам диезы не нраваятся, они что хуже бемолей или вы считаете что ре диез чем то отличается ми бемоль? :biglaugh:
И коим образом вы определяли фальшивость выложите результат тестов.
Мне c-tuner нравится тем что похож на железный гитарно басовый и.т.д.(графически)
APtuner по мне не удобный
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
apv
Классная штучка- этот Marco Gallo Wtune v2.1.0.1. Только на звуках с большим количеством гармоник с ума сходит. Ну, да все они в этом похожи. :smile: :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)