Блюз-рок. Певый опыт. Оцените сведение (1 онлайн

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
6.283
пример не претендует на ортодоксальную приверженность блюзовым канонам, хотя бы потому, что спел я в своей излюбленной "сраной" манере. )) но, имхо, духа, эмоций, оттенков и акцентов - гораздо больше, чем в приведённом Вами (топегстартер) примере.
Но очень даже по-клубному и стильно. Вспомнились джемы в Торонто... Симпатишно!
 

Bernard

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.977
а в целом, в принципе, почти "машинавремени". то есть: радийно, медийно, событийно (про кошек в своих блогах не пишет разве что человек без средне/школьного образования). думаю, большинству радиослушающей аудитории этот трек понравиццо. так шо - попадание практически стопроцентное с первого дубля...
-
 

Anton_pop

New Member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
19
дабы не быть голословным, прикладываю мой с напарником блюзовый эксперимент четырёхлетней давности.
Вот теперь я окончательно понял, что полез не в те дебри, простой и понятный пример. Вот с чего нужно было начинать. Спасибо!
 

Anton_pop

New Member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
19
И, наверное, не следует так переживать о сведении - попробуйте-ка жить материалом.
Спасибо конечно за дельный совет, но материал как раз, таки, не мой, но я автору обязательно передам
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Переживать о сведении микс-инженеру все-таки стоит...

Но при этом необходимо быть "в материале", особенно учитывая национальные особенности создания саунда, а именно отсутствие продюсера, сознательно создающего звуковую картину.

У нас же функции продюсера зачастую приходится выполнять "звукачу", отсюда и двойная ответственность...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу