Cubase 5 и Nexus и автоматизация (1 онлайн

Enhancer01

New Member
25 Дек 2009
17
0
0
Записал cutoff c помощью потенциометра Nexusa(ручки то бишь), но никакой информации в автоматизации не появилось , однако ручка крутится и всё работает. В мануале написано, что за это отвечает 45 контроллер, если рисовать карандашом, то ручка крутится соответственно графику, однако если включить режим "read", то обе информации управляют нексусом одновременно, как бы мешая друг другу. Нарисованный карандашом можно отредактировать, а вот записанный нексусом - как-то никак. :) Вот как-то так....-:)
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
432
217
43
Управляется, если карандашом рисовать, а если ручку cutoff крутить в нексусе(с нажатой кнопкой "W"), то никакой информации не появляется, но ручка-то крутится:prankster2: В данном случае 45 контроллер.
 

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
432
217
43
Всё нашёл! fmodcut на vst дороге нексуса. То есть можно одним и тем же параметром управлять из разных мест:umnik2:
Спасибо всем откликнувшимся!:good:
 

Whitegreat

New Member
10 Янв 2014
5
0
0
Spb
Похожая проблема. Хочу как-то автоматизировать последовательное включение/отключение 4 осцилляторов Nexus'а. Но (я, конечно - идиот и неуч) нигде таких параметров не нашёл. По-хорошему (КУБарем) через "W" он естественно on/off не пишет - только bypass, но таких затычек для слоёв сэмпла я тоже нигде в Nexus'е не нашёл. Может кто знает как это сделать? Или тут без вариантов и такое просто не предусмотрено?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)