iDOLEAST - Katastrofa (проект в ФЛ) (1 онлайн

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Кому интересно - он выложил готовый проект для ремикширования. Это трек с альбома iDoleast - Awakening Of The Might

http://idoleast.pdj.ru/samples/383520/iDOLEAST_Katastrofa_FL_Studio_7_zip_project.html

С одной стороны, жесть конечно этот техноид, с другой стороны - не все ведь у нас в США выпускаются? Так что интересно поглядеть, что и как другие люди в ФЛ творят.
 
  • Like
Реакции: DAZZER и DJ Smokey

DJ Smokey

Член
15 Апр 2009
146
35
28
beatz.ru
Спасибо, очень интересно посмотреть. Вопрос, а нет ли еще где-нибудь проектов известных музыкантов, чтобы вот так вот воочию посмотреть. Изучить внутренний микромир так сказать))) Очень полезно и познавательно. Я думаю ваще можно было бы закрепить такую тему если будет много ссылок на проекты.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Сусанин, Понял :girl_haha: Посмотрел я проект Идолист, честно говоря бредятина какая то. Имхо конечно, но в такой долбежки я смысла не вижу. А что там за голоса использованы, из игры какой ?
 

mezantos

Active Member
26 Фев 2008
153
97
28
Сусанин, Понял :girl_haha: Посмотрел я проект Идолист, честно говоря бредятина какая то. Имхо конечно, но в такой долбежки я смысла не вижу. А что там за голоса использованы, из игры какой ?
У нас в Гродно под такую долбежку на андеграундных вечеринках некоторые даже танцуют (танец вольтанутого) )))
 

fedormfx

Недавно на форуме
20 Янв 2010
5
0
0
Вот ёшкин кот. У меня даже фруктов не стоит.
А трек этот даже произвёл некоторую шумиху в определённых кругах:yes3:
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
Сусанин, Понял :girl_haha: Посмотрел я проект Идолист, честно говоря бредятина какая то. Имхо конечно, но в такой долбежки я смысла не вижу. А что там за голоса использованы, из игры какой ?
диабло )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)