Аааа!!!! Нашел кусочек Советского Союза!! Ностальжи..... (1 онлайн

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
На выходных гуляли с семьей. Решили заглянуть в местный парк аттракционов. Случайно обнаружили открытый старенький маленький павильончик с надписью "Игровые автоматы". Зашли, а там .....!!! Островок детства! ТЕ САМЫЕ игровые автоматы с жетонами. Музычка начала 80-ых!! Наигрались настрелялись - красота! Ностальжи!...
Фото прилагаю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.009
1.486
113
Морской бой! Городки!
Аааааа! Монеты с дырками и леской! Пьезо-зажигалки!
Куда уходит детство?..
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
443
191
43
Если кто не знает - в Москве есть музей советских игровых автоматов. Посмотрел на сайте - он сейчас на малой ордынке. Когда я в нем был, он располагался в другом месте, так что не знаю как там сейчас. В тот раз мы с друзьями смогли поиграть автоматов в 8-9 разных...

http://15kop.ru/
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Офтоп, конечно, но...

Pavell, ну ты уж извини :)
Когда я бываю проездом в твоем городке (года три назад, четыре, пять, десять, двадцать, тридцать...), то мои впечатления почти всегда характеризуются примерно вот такими словами:
"Аааа!!!! Кусочек Советского Союза!! Ностальжи....." :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
pent@gon, + 1!
Помню - на рынке (не так давно) сидел чел, выставивший 2 автомата с газировкой, тех самых, мимо них пройти было естессно невозможно! )))))
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Pavell, ну ты уж извини :)
Когда я бываю проездом в твоем городке (года три назад, четыре, пять, десять, двадцать, тридцать...), то мои впечатления почти всегда характеризуются примерно вот такими словами:
"Аааа!!!! Кусочек Советского Союза!! Ностальжи....." :)
)))) Эт точно!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)