Свипы, разгоны и т.д. в кубэйс (1 онлайн

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
Помогите разобраться. Как вы делаете свипы, разгоны и т.д. в кубэйс ? в частности - наплыв и спад белого шума ? работая во ФЛ, я пользовался автоматизацией кат-офф, хай пас, лоу пас фильтров, а также автоматизацией на реверб. Какие способы есть в кубе ? если есть добрые люди, выложите пример в проекте куба . Заранее спасибо.
 

Playton

Well-Known Member
13 Мар 2008
347
420
63
Ровно те же самые способы работают - автоматизация кат-офф, хай-пасс, лоу-пасс фильтров, автоматизация на реверб.
 

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
ну это понятно, я имею ввиду, какими плагами для этого пользоваться ? где автоматизацию назначать ?
 

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
Помогите пожалуйста !! 30 просмотров, и не одного совета... грустно (
:to_take_umbrage:
 

ALIK

Junior Member
13 Июл 2008
68
12
0
кнопочки R (Read) и W (Write) в левом верхнем углу плагинов
 
  • Like
Реакции: frozensoul

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
любыми плагинами, автоматизация выбирается в раскрывающемся подменю нужной дорожки. для свипов чаще всего пользую массив и фм8
 

Ivan_Newman

New Member
25 Янв 2010
20
0
0
36
Спасибо ! только я наверное некорректно задал вопрос. Предположим в ФЛ я вешал Fruity filter и fruity free filter, и в них уже ставил на автоматизацию кат оффы, лоу пассы и т.д. В кубэйсе я не могу найти таких фильтров. подскажите, какими фильтрами можно регулировать "разгон" и "спад"
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com
Спасибо ! только я наверное некорректно задал вопрос. Предположим в ФЛ я вешал Fruity filter и fruity free filter, и в них уже ставил на автоматизацию кат оффы, лоу пассы и т.д. В кубэйсе я не могу найти таких фильтров. подскажите, какими фильтрами можно регулировать "разгон" и "спад"
dual filter например
 

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Ivan_Newman, хм. фильтр, - тот же EQ. что мешает автоматизировать именно его? и вообще, в эффектах есть вкладка Filter, в ней всё нужное)
 

Playton

Well-Known Member
13 Мар 2008
347
420
63
FabFilter Volcano. Можно крутые вещи делать. Встроенный LFO на фильтр, и фильтров можно несколько зарядить, настройки гибкие.
 
  • Like
Реакции: Ivan_Newman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)