Помогите с биосом.Грузится через F1. (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Спасибо. Значит надо купить новый винт, скинуть инфу, а этот здать.
Мне только интересен один момент. Как только приносишь на гарантийное обслуживание прибор, сразу начинают орать, что мол софт не линцензионный и т.д. используете. Хотя откуда им знать. Не надо им лицензию на винду показывать?
 
Последнее редактирование:

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Magnusstudio,
Там не 6 переназначенных секторов , а почти 4 тысячи.
Винт нагревался до 55 градусов ,это много и может быть причиной гибели винта.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Magnusstudio,
Там не 6 переназначенных секторов , а почти 4 тысячи.
Винт нагревался до 55 градусов ,это много и может быть причиной гибели винта.
Вы меня уж простите, я в железе не силён, поэтому мне (6 переназначенных секторов , а почти 4 тысячи) ни о чем не говорит.А вот (Винт нагревался до 55 градусов) это понятно. На него что, кулер дополнительный нужен? И ведь тэст температуру показывает 38-39.
Меня интересует, это гарантийный случай, или мой баг- гарантия не полагается?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Magnusstudio, случай гарантийный, могут конечно придраться из за температуры,но для сигейтов вроде максимум 60, Это сейчас температура 39, но по скринам видно что была и 55. В корпусе перед винтами кулера нет ?
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
В корпусе перед винтами кулера нет ?
Кулера нет. Там в самом корпусе 3 кулера и практически пустой коробок. В магазине сказали, что этого будет достаточно. видюхи никакой нету-вроде греться особо нечему, только проц и 2 винта. Но по вашему замечанию я могу судить о некомпетентности работников конторы-где его собирали. Ведь он завыделывался уже в новой машине, значит всё же имел место перегрев?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)