Обьясните как можно подробене, как сделать обработку для 2хслойного баса! (2 онлайн)

borodadada

Member
26 Янв 2008
96
49
18
О смешная тема обсуждения 2х нот :).
Вы прежде чем что то обсуждать, вникните в суть темы. Автор нужно пояснять что вы хотите. Чередование баса? Выскочка одного из другова какой финт вы хотите. Или что. Бериет любую волну гармоническую волну используйте филтр Lp Вот вам тоже самое что выше в мп3. Кстати по поводу нескольких бассов, в последнем моём проекте у меня было установлено точно не могу сказать около 8 бас линий, конечно же чередующихся. Не минимал естественно.
Про пост выше. Есть такое понятие как резкость в данном случаи инструмента. В посте выше в басе нету резкости. Есть просто волна синусобразная с каимито гармониками. С точки зрения физики резкость получается с добавлением или выделение каких либо частот, что бы была концентрация не только в низу но и где то ещё. Даже для минимала синус сишком просто. Это какой то Минмал Минимума. И ещё добавлю что компрессор с эквалайзером это не волшебники используйте направленый инстумент для данного типа звука, доработки баса.
 
Последнее редактирование:

WeeN161

New Member
2 Авг 2009
73
2
0
borodadada,

используйте направленый инстумент для данного типа звука, доработки баса.
Какая разница сколько нот? если они красиво звучат.
Объясняю еще раз, мне нужен бас максимально приближенный к оригиналу!(оригинал трэка Oxia-sun step) как еще Объяснить???!


Чего не хватает в посте выше?из ваших слов я понял, что не хватает выделения определенной частоты и направленного инструмента доработки баса.
Про какой инструмент идет речь?
Можно конкретней?
 

rustor

New Member
10 Дек 2008
4
0
0
на мой взгляд бас что в примере не требует расслоения, нужен семпл баса хороший и обработка.

твой бас динамически обработать надо(компрессор, эксайтер и т.п.) если все-таки хочешь обработать разные частоты по-разному, сделай с канала баса два сенда, выдели фильтрами нужные частоты и обработай(дисторшен, автоматизация на фильтр и т.д.). потом выведи их еще на один сенд и скомпрессируй их вместе.
 

WeeN161

New Member
2 Авг 2009
73
2
0
djdinamite,

такой не подойдет)


rusetsky,
Может свой вариант можешь выложить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)