Вот такой звук в поверкоре. В чем проблема? (1 онлайн

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
474
147
43
Москва
Всем привет! Если повесить на дорожку ревер или Мастер х3 то получается такое звучание. (Записал кусочек для примера). Плата экспресс, версия дров 3.2. Может кто с таким сталкивался?. Заранее спасибо!
 

Вложения

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
592
597
93
Restart POCO и всё . У меня тоже также . Ето TC ишный болезнь. Надеюсь скоро исправят .
 
  • Like
Реакции: Muset

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
364
33
28
51
кострома
www.free-lance.ru
бывает нечто подобное....заметил, что поверкоровские плаги не очень дружат с плагинами от элементал аудио, в частности с неодиниумом
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
474
147
43
Москва
У меня проблема пропала, если использовать дрова версии 3.0. Больше ничего не помогло.)
 

twob

New Member
27 Июн 2009
23
4
3
Russia
Недавно было такое-же. Раньше лечил-перезагрузкой проекта. Но в этот раз ничего не помогает.
Более того-новые проекты тоже с этим хрустом... Обидно. Трек-умер.
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
474
147
43
Москва
Недавно было такое-же. Раньше лечил-перезагрузкой проекта. Но в этот раз ничего не помогает.
Более того-новые проекты тоже с этим хрустом... Обидно. Трек-умер.
Привет! Я закрывал программу и перезагружал поверкор а иногда и сам компьютер. Если не помогает, то драйвера переустанови попробуй.
 

twob

New Member
27 Июн 2009
23
4
3
Russia
У меня 4 дрова. Заметил, что этот хруст вылезает чаще из-за Fabric. C или R не помню )) Все время путаю...
 

google

Banned
10 Окт 2008
501
105
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так причем тут безглючная комбинация плагинов. Плагины тут абсолютно не при чем. Проблема с аудио драйверами, в этом направлении надо работать.
 

Meg@VaD

New Member
4 Янв 2010
18
1
3
1. Увеличь буфер в карте (12мс попробуй, к примеру, и больше)
2. Попробуй разные параметры x1 x2 x4 в контрольной панели
О результате отпиши здесь :) У меня такая фигня на элементе на втором процессоре - видимо где-то что-то недоподаётся на память, и не успевает обработаться буфер) (слишком короткий буфер?)
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Поменять FW карту и/или поставить буфер по-больше.
 
N

Nible

Guest
Только не FW и тем более х8, там вообще жесть.
Latency checker в помощь и нахер вырубить всякие говноопции экономии энергии или мупер пупер разгона на матери, особенно касается продвинутых современных матерей.
И вообще если покупаешь дсп плату за 500 уев и кучу плагов к ней то имеет смысл не покупать дерьмо в качестве мат. платы и проца. Про динамический клокинг и модную гриновость я надеюсь ясно выразился.
Есть листы норм матерей к-е безгючно работают ДСП платы УАД, YAMAHA, TC, SONIC CORE.
Например все вышеуказанное как часы работает на EP41-UD3L (незабыть опции нах).
 

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
у меня тоже появился этот хруст - но что удивительно - только в левом канале.
дрова самые свежие. в разных хостах треск есть
чем больше плагов Поко тем больше хруста.
 

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
Плагины которые работают нормально
Caracter, ClassicVerb, Dynamic EQ, TCVoice Strip, Filtroid,
А вот МастерХ3 или мегавервб или Tubiflex - каждый из них трещит. Причём видно: на уровне IN тишина, а на OUT сразу видны все трески в левом канале.
Clipboard02.jpg
дрова переставлял, пререзагружал, в разные контроллеры FW перевтыкал
Началось внезапно - само по себе
Чо ж делать то?
 

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
конечно ненормально. в этом то и проблема.
Сигнала нет вообще никакого а вотвнутри плага он и создаёт весь этот треск что он аж зашкаливает как вы и увидели на скрине
 

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
вопрос решил - перебрал уже всё что только можно- дошло до того что выдернул контоллер FW из слота перезагрузился и снова назад воткнул - презерагрузился - и помогло
 
  • Like
Реакции: Novation

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
592
597
93
Включаю
1. Powercore.
2 Комп .
3 Карту .
Всё норм .
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я тоже раньше в таком порядке включал в х64, а с последними двумя дровами включаю в любое время, все видиццо...даже бывало, что Куб запускал, он уже начинал открываться, я вспоминал и включал, все ок....
Но у меня начал месяца два назад(а может и раньше) жужжать потихоньку сам девайс(х8 FW)...сейчас переставил, еще слышней стало...что бы это могло быть?? :umnik2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)