Акт. мониторы Edirol by Roland MA-10A (1 онлайн

Слушал я какие-то едиролы -че сказать, низа нет патологически, "воздух" задран мама-негорюй. Это на мой слух. На безрыбье и рак вроде как рыба))), но только из-за вышеперечисленных качеств ИМХО
вердикт ясен. Хотя если писать джинглы для роликов, делать озвучку домашнего эдальта или накидывать арранж, четко зная, что он потом отправится прямиком в студию - всяко лучше, чем Джиниус ))))
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Originally posted by rolev
Акт. мониторы Edirol by Roland MA-10A  Кто может про них что-нибудь
сказать? или MA-10D.
А с чего ты собственно решил что это мониторы? (не говори никому;))) Обычные мультимедийные колонки Мониторы сам Roland слесарит
Mне как-то один чел доказывал что можно сводить
на активных колонках Sven :lol: :lol: :lol:
Как говорится jedem das seine
 

rolev

Member
28 Дек 2004
192
0
16
59
Москва
guitar-lev.narod.ru
Да я не решал особо ничего ,на сайте их так обозвали.
Просто денег как всегда мало ,а хочется что-то лучше центра купить,пока хотя-бы не на много лучше.А может это всё равно обманка,-за 200-300 гринов.
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
у меня такие уже 2 года .. я вам вот чего скажу. В своей весовой категории эти мониторы неплохи. Если денег мало , и подкопить нет возможности или времени - это веский вариант.

Про них только знать надо , что низ там здорово задран, а на высоких как раз провал. Я свои тестировал в сравнении с очень разными мониторами , и уже привык к их звуку. Так что все дело практики и привычки.
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Originally posted by rolev
Да я не решал особо ничего ,на сайте их так обозвали.
Просто денег как всегда мало ,а хочется что-то лучше центра купить,пока хотя-бы не на много лучше.А может это всё равно обманка,-за 200-300 гринов.
Просто слово monitor - модное;)
Как альтернатива музцентру- да безусловно Но я бы посоветовал всетаки 20-ки брать Они звучат получше.
 

rolev

Member
28 Дек 2004
192
0
16
59
Москва
guitar-lev.narod.ru
Подкопить ,попробовать можно ,но блин до сих пор не научился.
Сложный это процесс для меня , но ради боллее-менее норм.звука
надо себя заставить.
 

rolev

Member
28 Дек 2004
192
0
16
59
Москва
guitar-lev.narod.ru
Cardiologue:
Слушал я какие-то едиролы -че сказать, низа нет патологически, "воздух" задран мама-негорюй. Это на мой слух


Voland:
Про них только знать надо , что низ там здорово задран, а на высоких как раз провал. Я свои тестировал в сравнении с очень разными мониторами , и уже привык к их звуку
Разные люди-разные мнения.
А про М-Аудио Студиофил DX-4 никто-ничего ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)