Долгожданный Cubase Sx 3 Full Iso полностью рабочий ! (1 онлайн

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Даа, давно я на Форум не заходил, все некогда..
Но вот я до сих пор убеждаюсь в том, что ЕСЛИ у тебя плохое настроение, то зайди на Форум и прочитай все, про SX3 и про Стереобазу. И наверное больше читать, что-то для поднятия настроения, не нужно :biggrin:
 

Trident

Member
18 Янв 2005
154
0
16
Moscow, Russia, Russia
Собственно, главная разница - не в чем сводить, а чем сводить. Можно руками (которые растут откуда надо), а можно жопой (образно выражаясь, естессно). В последнем случае ТОЧНО не помогут ни

" поддержка 40.7 + частоты 2848 + встроенный DSD+авторинг в HDDVD-A Pro 3 ( для тех кто не знает это 128 бит 2848 килогерц )+ аппаратная поддержка SAHCD + поддержка сменных скинов" ну и т.д.
Лично я на Ню 2.2 с куб вст/32 5.0 :biggrin: только недавно пересел. Первое время было фантастически непривычно :smile: А теперь сравниваю и думаю - а разница-то в красивом интерфейсе...наверное :smile:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Гераськин
я также заметил в Сонаре 4 поддержку 5.1, как в Нюхе поддержку 10.2 - далась она мне. Тут со стерео-то гемора не оберёшься.

Adriano 2:
По-моему, есть одна общая иллюзия, присущая всем людям: \"вот куплю (или достану) новую вещь, и вся жизнь изменится (к лучшему  ) - сразу и хитов понапишу, и удача улыбнется... А как купишь (или достанешь...), так на второй же день видешь, что все как было, так и осталось... (Се-ля-ви, как говорят французы...)
не знаю как с кубой - работал и то совсем немного только со вторым SX'ом, но по опыту работы с сонаром жду новых версий вовсе не из-за того, что тока появись - хиты попрут, а просто потому, что кладут в новую версию реально нужные и удобные вещи, обладая которыми переходить на прошлую версию уже не хочется.
 

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
Я наверное спрошу не в тему, я давно уже не гонюсь за обнавлением (по крайней мере секвенсора) я работаю в Nuendo 2.1.0 от 20 октября 2003 г.
Стоит ли менять на более новую и что есть в более новых версиях, чего нет в этой, она вроде не глючит.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Гераськин

Старина, дык понятно, что пользуешься всеми возможностями, какими только можно!....

Я ж Sensuma спрашивал...

[ADDED=Spartak]1109982763[/ADDED]
Для всех-)
Я работаю с Нуе из-за видео.
Это моя работа-(((
Я раб на ТНТ-Уфа...мне дают видеофайлы для озвучки
дык Нуе иногда кушает видео как здрасьте а иногда тормозит как сволочь!!!
Я уж не знаю-(((( может изменить Штайнбергу!/? как там Сампла с этими делами справляется?....
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Гераськин
Извини, тут я поспорю с любым насчёт правильности настроек

fon

хз... железо- мама Интел проц 2, 8 память Самсунг 512....
что не так????
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да всякое в железе может быть....может хардиски, может памать...
хотя может просто Нуха глучит...раз так- раз этак....
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Originally posted by Adriano 2
Меня в последнее время совсем другой вопрос донимать стал - Бог уж с нами, владельцами народной софтины, - но за что конкретно платят свои кровные те, кто на западе? - (Ну не все же там такие буржуи, есть ведь и нормальные ребята...) - Поясню конкретно - сколько, интересно сами Стайнберги потратили денег на новые фичи Куба, но какую, наверное, немерянную суммму они вгрохали в создание и модернизацию \"новейшего, крутейшего, чуть не \"саморассыпающегося от времени\" Usb-ключа? Ведь именно за эту причудливую железяку должен в первую очередь заплатить пользьователь, ну и немножко еще за несколько новых, глюковатых пока еще фич...
Короче, за что вообще берут с тебя деньги, если вздумаешь покупать лицензию - или, может быть, на этом Usb ключе можно еще и сбренчать как на гитаре, или звук на нем писать? Если вместо этого берешь железный синтезатор, то знаешь хоть, за что ты свои деньги отдел - вот тебе железо, а так же и звуки к этому железу. Железо под звуки - звуки под железо...
Прошу всех извинить меня за эту длинючую тираду, сам все понимаю, просто крик души какой-то... Вместо того, чтобы бороться с багами и вещь сделать, \"честному\" человеку предлагают потратиться на сверхновую, навороченную и бесполезную фитюльку, вставляемую в \"задний проход\" компа, плюс сырую, глючную софтинку...
Они не от хорошей жизни такой защитой софта занимаются. Я думаю. С развитием АДСЛ на Западе и всяких ослов (это хозяйство есть практически у всех) люди перестали покупать софт. особенно дорогие и специализированные проги. думаю, что стоимость хардвара защиты минимальна - по сравнению со стоимостью разработки софта.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
tokvlad
На западе за варез (а тем более дорогостоящий варез) можно некисло схлопотать...
Сколько имею знакомых там, никто варез не юзает...Все покупают...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
D.Copy
Ну в общем да, хотя знаю не мало товарищей из европы, качающие не меньше нашего......пару прокси и всё в шоколаде :)
кроме того наши законы совсем не совершенны...так же как и ваши кстате...

[ADDED=FON]1110309857[/ADDED]
Pavell
а сколько стоит Нюша?
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Не, а правда, что стоит закрыть эту тему навсегда? Обладателю лицензионной Нуэндо или Куба здесь всё равно будет не по себе. А мастурбировать остальным по этому поводу... :lol: Лучше- выпить :beer:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
великая русская душа, для неё лучше чем выпить не существует :lol:
так поднимем бакалы друзья :beer: :beer: :beer:
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Originally posted by D.Copy
tokvlad
На западе за варез (а тем более дорогостоящий варез) можно некисло схлопотать...
Сколько имею знакомых там, никто варез не юзает...Все покупают...
Я б тоже покупал если бы у нас адекватно платили
 

Trident

Member
18 Янв 2005
154
0
16
Moscow, Russia, Russia
Хе-хе...два-три квадратных метра квартиры :biggrin: Две тысячи евров - это даже в Евре прилично. Другой вопрос, что там ее на студиях пользуют, на них она и ориентирована. Лично я с удовольствием плевал на их законы (хоть я и юрист :biggrin: ) - пользую ее давно и вполне доволен...версия от H2O :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну покупать нуендо для домашней студии за 2000 евро это просто бред.....
Загнули они действительно....
она наверно в платиновой упаковке :lol:
 

OverDRIVE

New Member
3 Ноя 2004
260
1
0
41
TLT
kapetz
ага, все авто!
ты ей прям вслух говорш что те надо, и она все делает... :lol:
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Короче,нормальные проги ломать все тяжелей и тяжелей.. АСкоро все они будут идти с железными ключами и.... эх..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Поца, а давайте соберём деньги и отдадим третий куб нашим крякерам.. Чего спрашивается сидеть и ждать водород.. Может у них сделка с пинаклем ( или синхрософтом :)) ... Наши крякеры самые крутые крякеры в мире!!! :super2: Я лично могу выделить под это святое дело сотню грин... Тыща на лицензию мне не светит ещё лет пять..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)