Как перенести проект буквально в другой проект Cubase4 (1 онлайн

18 Июн 2006
84
5
18
38
Вопрос вот в чем. Есть проект Cubase со своей сутью, сведением, аудио и миди дорожками, а есть другой проект со своими аудиотреками, плагинами и групповыми каналами. Как всю эту тушу перенести в первый проект?
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.764
2.659
113
48
Украина, Львов
На флешке. :)

Сформулируй задачу точнее - перенести проект что-бы работать на другом компе или перенести настройки как темплейт?
 
18 Июн 2006
84
5
18
38
Я естественно знаю как перенести проект с одного компа на другой, я же звукорежиссер, а не осел. Только неуверенный пользователь может задать такой вопрос на профессиональном форуме.
 
18 Июн 2006
84
5
18
38
Этo совершенно не то, о чем я говорю. Вопрос в буквальном слиянии двyх проектов. Ведь я ж сказал, простой копи/паст не поможет. Там групповые кaналы, каналы эффектов, и их очень много
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.764
2.659
113
48
Украина, Львов
Марк Аврелий,
Если быстро, то такое возможно либо в Протулсе либо в Секвойе...
А так придётся делать по старинке - импортом-экспортом треков. Но мне кажется в таких случаях проще продолжать работать в двух проектах, либо доделать хотя-бы один и одной вавкой перебросить в другой.
 
18 Июн 2006
84
5
18
38
В исходном:
File — Export — Selected Tracks
В текущем:
File — Import — Track Archive

Следить за коммутацией.
Спасибо, это пока самый реальный вариант. Но, к сожалению, он не копирует привязки к группам и настройки групп.
 

Contrust

New Member
5 Янв 2009
23
7
0
Но, к сожалению, он не копирует привязки к группам и настройки групп.
Все должно работать, выделяете группы так же, как и дороги, все связи пишутся в xml. Проверяйте коммутацию, если используете много подгрупп, чтобы не потерять связей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)