Откат форума на 08/02/2010 (1 онлайн

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
наконец-то !:vava:
спасибо !:give_heart2:

зы:
плееры только бы прикрутить аудио/видео (если они к этой версии прикручиваются), и вообще больше желать нечего ))
ззы:
а если нет, то и так замечательно ! )))

в гостях хорошо, а дома лучше !
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Я на форуме давно, с самого первого года его существования, как мне кажется. Склероз... :smile: Выскажу своё мнение: новый дизайн был лучше. Насчёт фич судить не стану, не успел к ним привыкнуть, но глюки можно было бы пофиксить со временем, это было нестрашно... Администрация форума решила пойти на попятную не сообщив о причинах этого поступка. Им виднее, конечно. Но лично меня это решение разочаровало. :sad:
Надеюсь, другие начинания не постигнет та же участь?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Кому не нравится старый дизайн - а вы пробовали сменить скин форума на MacStyle? имхо очень и очень удачный дизайн. Тот, который по умолчанию, страшненький, конечно.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.242
5.453
113
Севера
А у мя чуть крыша не поехала - куда на форуме не сунусь, всюду позавчерашний день... Подумал: с комппом чё (затёр Инет-контент - не помогло), на серваке, думаю, чё... Птом тока сюда зашёл...
Ну чё сказать. Новый повеселее был. Но согласен с RomanMusic,

в любом случае важно содержание
 
Последнее редактирование:

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
А у мя чуть крыша не поехала - куда на форуме не сунусь, всюду позавчерашний день...
Не вчерашний день. Прошлая неделя... :smile:

Кому не нравится старый дизайн - а вы пробовали сменить скин форума на MacStyle? имхо очень и очень удачный дизайн.
А где это можно сделать?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Форум летает, iframe на главной отсутствует(тьфу-тьфу) - что еще нужно?

Новые фичи, типа плейеров, это конечно здорово, но и без них можно жить.
А вот без глюков и недочетов, которых было немало в новом движке, очень даже хорошо стало.

А про фантики и бантики - имхо вообще несерьезно писать. Кому-то "слишком фиолетово", кому-то "слишком зелено" - деццкий сад.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Не вчерашний день. Прошлая неделя... :)



А где это можно сделать?
В самый низ любой страницы отмотать и там выпадающее меню. В нём MacStyle. Этот дизайн, на мой взгляд, куда симпатишнее нового форума. Рад, что вернулись.
 
  • Like
Реакции: Empiric

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
Администрация форума решила пойти на попятную не сообщив о причинах этого поступка.
Причины были сообщены и было экспресс-голосование. Главная из них - новый движок сильно грузил сервак. К моему сожалению, большая часть высказалась за откат.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
Тоже сожалею, капитуляция перед трудностями, имхо))

Но! От вируса избавились - тьфу-тьфу - и то хорошо.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин. Какие мы разные. А говорят - один народ...


В наше время - визуальный комфорт, привычка и т.д. - очень много чего значат.
Малейший дискомфорт уводит людей. Уход людей с форумов - это смерть форума в наше время.
Поэтому всегда предпочтительней иметь двоих кому нравится и двоих кто терпит, чем двоих кому нравится и двоих кому нет.
Старый дизайн любили многие, а остальные терпели - так как худо бедно жили с ним последние годы. Новый дизайн полюбили многие, остальные нет. Терпеть его мало кто стал бы.
Я вот например не собирался возвращаться и лишь случайно зашёл - а тут уберашунг приятный:) Поэтому останусь:)))) Всё Имхо...
 
Последнее редактирование:

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.152
1.640
113
41
Плеер прикрутим

По поводу отката, голосование и перевес в 15 голосов все решил, демократия блин

что меня лично обрадовало, снижение нагрузки в 3 раза, увеличение скорости, плюс то что удалось обновить до последней версии без потери ретро дизайна)
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Пропало много последних сообщений в постах.. про это уже писали?

... и даже темы
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.713
8.272
113
Зарегица нельзя, антибот ероглиф показывает. И спойлер бы починить)
 

bob911

Progressive Rullez:)
25 Мар 2009
115
11
0
KZ
Пропало много последних сообщений в постах.. про это уже писали?

... и даже темы
Да админы отпишитесь пожалуйста будут ли возвращены сообщения ?
А то не понятно писать ли опять свои вопросы в темах или нет))
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
новый двиг с аудио\видео был очень юзабельным + потеря месаг и лс за неделю это жестко...
 
  • Like
Реакции: TRAX

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
...снижение нагрузки в 3 раза, увеличение скорости, плюс то что удалось обновить до последней версии без потери ретро дизайна)
А вот это действительно серьезно. Ничего, будем надеяться что со временем скрипт поправят, если это его глюк и окончательный переезд все таки состоится.

Я честно и не надеялся даже на откат. Очень удивился сегодня, заглянув на форум. Действительно как будто домой пришел, после перерыва.:wink:

Всех с возвращением!:drinks:
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Снижение нагрузки это конечно важнее внешнего вида, так что будем терпеть! В конечном итоге через месяц об этом все забудут...
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
а мне чесно говоря пофиг на вид уже главное чтобы вы все тут были =))))
всем респект!:girl_dance:
ЗЫ. видео и аудио плееры удобненько было!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)