Logic 9 Express (1 онлайн

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
Подскажите пожалуйста чем отличаются между собой Logic 9 Express и Logic Studio 9, Logic Studio и Logic Studio 2.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.863
1.172
113
Logic studio - набор из 3-х программ: В старой версии -
- Logic Pro 8, MainStage, Soundtrack Pro 2.
В новой
- (её называют Logic studio 2) - Logic Pro 9, MainStage 2, Soundtrack Pro 3.
Logic Express - это облегченная версия Logic Pro.
 

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
soundpro,
Спасибо за ответ,но всё же хотелось бы знать в чём именно Logic Express 9 облегчённая версия поподробнее.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.863
1.172
113
В Express менее продвинутая система управления и нет возможности работы с объемным звуком, а в остальном Express практически равноценная замена Pro версии.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
Официальная инфа по отличиям есть где-нибудь?
А то эти системы управления непродвинутые ни о чем не говорят
 

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
Logic Express 8 -примерно 8000, 9-11000 руб.
Logic Studio 2 - 25-27 т.руб. у Маковских официальных Московских рессейлеров. На eBay Logic Studio 2 новый пакет стоит 500-560$ - заманчиво, не правда ли. Ни разу на нём не покупал, поэтому не решаюсь, хотя многие уже освоили вовсю и покупают. Уж больно там выгодно можно купить всё, что связано с Маком и не только.
 

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
VIRO, Да много чего нет, один мультипрессор чего стоит. Спасибо, теперь понятно, что надо брать только полный пакет. А сколько у Вас стоит полный пакет?
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
я боюсь впасть в склеротический маразм - у нас уже хрен знает как поменялся курс доллара - но ко мне приезжал в свое время г-н Ulysses65 и мы ему в местном магазине заказывали за 580 баков 8 Лоджик, а недавно ему прислали апгрейдную инсталляцию на ЛОДЖИК 9 - уже не помню сколько - проще черкнуть ему в личку - но тоже не очень дорого - конечно не E-Bay, но тоже терпимо
 

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
я боюсь впасть в склеротический маразм - у нас уже хрен знает как поменялся курс доллара - но ко мне приезжал в свое время г-н Ulysses65 и мы ему в местном магазине заказывали за 580 баков 8 Лоджик, а недавно ему прислали апгрейдную инсталляцию на ЛОДЖИК 9 - уже не помню сколько - проще черкнуть ему в личку - но тоже не очень дорого - конечно не E-Bay, но тоже терпимо
В среднем апгрейд стоит около 15 штук (это конечно если без участия знакомых брать), а Logic Studio (которая первая) у нас порой продают по цене второй, т.е. порядка 25 тыс. Поэтому дешевле найти сразу Logic Studio 2, либо брать Logic Studio+апгрейд на ебэе, если поискать как раз в 25 можно уложится.

Хотя лучше всего все таки поискать Logic Studio 2, если напрячь продавцов могут привезти даже в такую глушь как Иркутск. Я так и сделал по деньгам получилось дешевле чем в некоторых Московских магазинах, правда пришлось пару неделек подождать.
 

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
Хотя лучше всего все таки поискать Logic Studio 2, если напрячь продавцов могут привезти даже в такую глушь как Иркутск. Я так и сделал по деньгам получилось дешевле чем в некоторых Московских магазинах, правда пришлось пару неделек подождать.
за 25т.р. Вы без проблем и у ресселеров Маковских сможете заказать через интернет, пришлют и в Иткутск в течении месяца. Сейчас LOGIC 9 у них в наличии. Зайдите на сайт http://www.apple.com/ru/ найдите реселлеров и заказывайте. Я аксессуары заказывал без проблем почтой EMS доставляли прямо до квартиры.
 

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
я боюсь впасть в склеротический маразм - у нас уже хрен знает как поменялся курс доллара - но ко мне приезжал в свое время г-н Ulysses65 и мы ему в местном магазине заказывали за 580 баков 8 Лоджик, а недавно ему прислали апгрейдную инсталляцию на ЛОДЖИК 9 - уже не помню сколько - проще черкнуть ему в личку - но тоже не очень дорого - конечно не E-Bay, но тоже терпимо
Да 580$ за полный пакет это терпимо. Если ни секрет, а где это у Вас?!
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Да 580$ за полный пакет это терпимо. Если ни секрет, а где это у Вас?!
Не секрет - в Украине . 9-й должен стоить еще дешевле 8-го официально ( ну почему-то такая политика Эппл ) - но вот по поводу 9-го у НАС на сегодняшний день точно не скажу - это надо звонить уточнять - все меняется - может и нет уже таких приятностей, как тогда, когда мы покупали 8-й Лоджик.
На данный момент интернет-цена на 9-й Лоджик - 499 баков
http://store.apple.com/us/product/MB795Z/A?fnode=MTY1NDAzOA&mco=MTA4MjgxMDM,
а 8-й стоил там же в СВОЕ ВРЕМЯ 550 баков - поэтому меня всегда поражала маркетинговая политика , связанная с продуктами Эппл В СНГ - ничего другого, кроме как ощущения , что тебя хотят на.бать у меня она не вызывает...
Но я в этом слабо разбираюсь - наверное тут есть еще какие то причины, кроме как желания СНГ-шных торговцев жить в элитных домах и ездить на Феррари:rofl::rofl::rofl:
 
  • Like
Реакции: Gershvin

Gershvin

New Member
24 Май 2008
34
2
0
а 8-й стоил там же в СВОЕ ВРЕМЯ 550 баков - поэтому меня всегда поражала маркетинговая политика , связанная с продуктами Эппл В СНГ - ничего другого, кроме как ощущения , что тебя хотят на.бать у меня она не вызывает...
Абсолютно согласен. Там стоит500$, а здесь ресселеры задирают цену аж до 28000 руб., этож почти на 100%, действительно ох....!
А вообще как я заметил у Вас многое дешевле, чем в России.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
ну не много дешевле - навскидку 9-й лоджик в магазинах , близких к официальным:lol2::lol2::lol2: - порядка 750 баков, но можно искать менее официозные поставки АБСОЛЮТНО НЕЮЗАННЫХПРОДУКТОВ и , как я уже писал, достаточно выгодно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)