Новые дрова для ROLAND V-SYNTH XT!!! (1 онлайн

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Наконец-то!! Появились драйвера WINDOWS 7 32,64 для ROLAND V-SYNTH XT!!
[HIDE="30"]http://www.rolandus.com[/HIDE]
 

Вложения

  • 42,4 KB Просмотры: 215
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jan_Gor

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Еще нет) вот уже через часик попробую! как поставлю WIN 7 x64
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
спасибо за мануал!а не подскажите ,работает ли v synth xt в мультитембральном режиме?в мануале об этом говорится но как это сделать не пойму)
 

Кузьма

New Member
19 Сен 2007
148
45
0
"Мультитембральная работа, в классическом ее понимании, строится по-прежнему. Из экранного меню в режиме Patch Play вызывается пункт Info, который открывает страничку с названиями и номерами пэтчей, назначенных на каждую часть (Part). Здесь производится не только просмотр, но и собственно назначение пэтча.

Активирование (включение) частей и назначение их на определенные MIDI-каналы производится из режима System, на экранной закладке Part MIDI. Из секвенсора мы получаем доступ ко всем частям перфоманса.

С MIDI-клавиатуры можно проигрывать только тот пэтч, который был назначен на первую часть."
 
  • Like
Реакции: vax

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
а вот еще вопрос- если я создал партию барабанов ,можно ли подмешать ревер например к хэтам и малому барабану?в режиме пэтч я не могу этого сделать,может быть это можно сделать в режиме ритм?и как создать новый ритм?
 

Кузьма

New Member
19 Сен 2007
148
45
0
В режиме патча эффекты вешаются на все зоны/тембры. В режиме ритма не знаю, но, думаю, логика та же.
 

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
Русский мануал для V-SynthXT
Это не мануал, это краткое руководство - типа как включить и как выключить. Там 26 страниц. В моем английском мануале - 208 страниц. А еще неплохо прикупить у Артема книжку полезную для V-synth
http://www.rolandclan.com/media/documents/en/v-synth/V-Synth_TweakBook_Preview.pdf
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)