F.A.Q. по TC Electronic (1 онлайн

animserg

New Member
26 Окт 2008
11
0
1
Будет ли заниматься отдел технической поддержки картой TC Electronic,
если она куплена не у вас?
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Присоединяюсь к вопросу. Давно уже мучает ахилесова пята коннекта 24 - переменник на ручке громкости. Рулю громкость назначаемой ручкой что очень надоело.
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
Менял в своём К.L. до нового года стоимость резистора 280 руб.ремонт с деталькой вместе 1215 руб.Всё работает.
Гарнтия на ремонт 6 мес. К.L. америкосовский.
 

ISPA

New Member
30 Ноя 2009
9
1
0
www.ispa-shop.ru
Да, наш сервисный центр за деньги чинит Коннекты, купленные не у нас (например, американские), при условии, что наш сервис сам в состоянии починить прибор, без отправки производителю.
 

eiskmusik

papa-m
17 Ноя 2007
30
8
8
56
eisk
Да у меня тоже ручки хрипят.
И ещё FireWire не работает,в вашем центре сказали,что в процессоре дело и что не меняют,такова политика производителя.
Теперь возможно использование только как оцифровщика с последующей передачей по цифре на аудиджи и т.д
Нет ли выхода из этой ситуации?
Возможен ли ремонт за деньги вами или производителем и сколько это примерно по времени и деньгам.
Я не Москвич,но могу через друзей привезти,как я уже и делал,когда им отказали в ремонте.
Покупал у вас,гарантия закончилась.
 

alesmahen

New Member
24 Янв 2010
4
0
1
Сколько стоит ремонт - замена ручки громкости (общей) в konnekt 8? Спасибо.
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, наш сервисный центр за деньги чинит Коннекты, купленные не у нас (например, американские), при условии, что наш сервис сам в состоянии починить прибор, без отправки производителю.
А если у вас но гарантийный срок прошел?

> Djcybered :pleasantry:
 

Scald

New Member
11 Дек 2007
5
0
1
Скажите пожалуйста, возможна ли починка в Петербурге?
Konnekt 8, проблема та же - ручка громкости.
 

ISPA

New Member
30 Ноя 2009
9
1
0
www.ispa-shop.ru
Добрый день! Инженеры сервисного центра I.S.P.A. проводят диагностику и ремонт оборудования, даже купленного не в компании I.S.P.A.
Привозите:wink2:
 

Вложения

  • 1,1 MB Просмотры: 66

ISPA

New Member
30 Ноя 2009
9
1
0
www.ispa-shop.ru
Добрый день, к сожалению запчасти наш сервисный центр отдельно не продаёт, только вместе с услугой по ремонту.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)