Фотографы музыканты... (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
А вообще мое тута имеется
А вообще Дима - молодец. Пока другие ноют про кризис и про то как все ужасно в мире, он превращает окружающую его действительность в источник для стоковых фото.

Гераськин - учись!
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
D.Copy, спасиб за наводку.
Если не секрет, окупилось оборудование?...
Если брать чисто фотобанки.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гераськин - учись!
а чего учиться, у нас немного разные направления, поэтому не совсем понял смысл наставления. Оборудование я кстати окупил уже неоднократно. :popcorm2:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
D.Copy, спасиб за наводку.
Если не секрет, окупилось оборудование?...
Если брать чисто фотобанки.
Фотобанками только начал заниматься, им еще что-то окупать не скоро.
Окупил студийными съемками под заказ и свадьбами.
Правда сейчас взял два стекла L и 50D, так что мне еще работать и работать.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
я запутался с голосованием как там чего нажимать, вроде нажал какую-то звездочку, по идее сработало на кто его знает
А фотка суппер )))
Заходишь сюды
Под фоткой находишь Security Code (уже поставили антибот), вбиваешь код
и под ним нажимаешь на золотую кнопку Vote for this image :tender:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Друзья, огромное спасибо всем, идет борьба за первое место по голосам и я уже почти догнал! :bb:
Мне неудобно просить, но я буду очень и очень признателен всем, кто еще скинет ссылку для голосования своим знакомым или друзьям.
Хочется дать жаху буржуям. :)
Еще раз огромное спасибо всем за поддержку! :clapping:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Случилось то, чего я и боялся.
Конкуренты в стафф начали строчить кляузы и вероятнее всего меня исключат из конкурса ввиду того, что очень большое колличество моих голосов был сделано из под прокси, то есть голосовали люди с плавающим IP... И в принципе им никак не объяснишь, что в наших регионах это норма жизни. Вот такие вот дела. :hysteric:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
В эйпл пиши если до крайностей дойдет(я серьезно раз уж так фотка вышла :to_become_senile:), в наше представительство..так мол и так один из лидеров конкурса обращаюсь к вам обьясните буржуям по буржуйски что не у всех еще выделенные ip в мире..и вообще подстава это хотят так сказать лишить мира такой вот красы!!!

Шутка:don-t_mention: А может и нет :paint3:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Конкуренты в стафф начали строчить кляузы
а там что, большой приз? какая сумма если не секрет?
то есть голосовали люди с плавающим IP...
а у меня тоже плавающий IP!~ стало быть я могу голосовать сам за себя несколько тысяч раз в сутки.. чет я до этого не додумался пока кстати:to_become_senile:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Пока что стаф написал предупреждение, я им ответил, что в наших регионах плавающее айпи это нормально и если их что-то не устраивает, пусть удаляют фото из конкурса. Жду ответа, пока что не удалили.

Гран приз - Olimpus EP-1 Pen (который мне честно гря пофигу, я целился на штатив, который дают за 3-тье место. :)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Пока что стаф написал предупреждение
Вообще говоря, это предупреждение имеет смысл оспорить, пригрозив до кучи судом: то, что стафф не рассчитывал на динамические айпишники, без регистрации и подтверждения по эмейлу - исключительно их косяк, нарушающий права как конкурсантов, так и голосующих.
Лично мне не впадло было бы указать и эмейл, и пройти регистрацию - но они этого не потребовали.
А статический айпи на постсоветском пространстве - пока что большая-большая редкость.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
прикольно, нафиг тебе штатив то)
Штатив? Штатив для съемок. :) Вот нафиг мне Олимпус, когда у меня два зеркала есть... Разве что жене подарить :)

А статический айпи на постсоветском пространстве - пока что большая-большая редкость.
Я думаю, что они, как Китайцы это тоже понимают... :) Но что им можно предъявить при такой организации? :)
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Меня дальше продолжают "травить" сообщениями о то, что я накручиваю голоса каким-то хакерским методом, но видит бог, голосуют люди. Я сообщил о конкурсе на четырех форумах и судя по всему голосует именно этот контингент. Кстати, те, кому фото не понравилось об этом написали открыто и не голосовали.
Даже если забанят радует то, о что моя работа удачна и за нее голосуют.
:friends:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)