TC PowerCore и Plugins ;) (2 онлайн)

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Это помоему лишнее, выбирать нужно Virus b, пресет сразу импортируешь в sound driver и экспортируешь в нужное место, можно тудаже с заменой файла и должно все играть.
Спасибо за помощь! Я так и делаю, что-то один шум слышно..) А в место названий вот такая шлапа, " %###"
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Спасибо за помощь! Я так и делаю, что-то один шум слышно..) А в место названий вот такая шлапа, " %###"
У меня при конвертации некоторых банков тоже получались такие шляпы, но на звуке это не отражалось никак.
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
ещё возможно, что староватая версия саунддайвера
Качал с сайта аксесс, версия такая: Sounddiver Version 6.6r1 Windows [bundle version]. Проверьте пожалуйста, правильно ли я делаю. В программе выбираю вирус б, появляется окошко, там вирус в связке с компьютером нарисован. Кликаю на него, затем импортирую библиотеку. Появляется сообщение, выбираю Library. Затем жму на экспорт миди файла. Перед этим оба файла перекодировал в формат миди 0. После этого сразу заработал банк V2.
 

Venus

Member
20 Апр 2009
76
34
18
Всем Привет!!!
У меня есть Power Core mk2 и
Master X5 Plug-in.Далее Cubase SE3 и Wavelab Essential6.Теперь когда делаю Render в Cubase SE3. Master X5 Plug-in конвертирует безпроблемно .
А в Wavelab Essential6 и Wavelab 5 при Render одни шумы,пробовал через Samplitude 7 всё ок!!!Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Ребята, в общем предложили мне недорого бэушный Поко компакт, с прибором раньше не сталкивался, а потому возникли вопросы:
1. Что надо проверять при покупке? Начитался здесь всяких страшных вещей про блокировку аккаунта, глюки, поломки, шум при прогреве и пр.....
2. Возможен ли безопасный трансфер лицензий (покупка бэушных плагинов)?
3. Существуют ли на доп. плагины триалки-полнофункционалки (где-то здесь читал, что их убрали)?

ПС.
Сорри за децкие вопросы, которые наверняка где-то уже обсуждались. Читал ветку эту до боли в глазах, но ответы для себя сформулировать так и не смог.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
1. Что надо проверять при покупке? Начитался здесь всяких страшных вещей про блокировку аккаунта, глюки, поломки, шум при прогреве и пр.....
2. Возможен ли безопасный трансфер лицензий (покупка бэушных плагинов)?
3. Существуют ли на доп. плагины триалки-полнофункционалки (где-то здесь читал, что их убрали)?
1. к поверкору должен быть привязан акаунт на сайте тс. точнее наоборот поко должен быть к нему привязан. но не суть. продавец должен его перерегить на ваше мыло тогда. в акаунте поверкор он не должен быть залочен (а вы это увидите сравнив серийники. там же увидите все покупные плагины. возможно, товарищ Bucks сможет объяснить более правильно :)
глюки - пеняйте на ваш конфиг компа, фаервар контроллер, фв шнурки (лучше когда родной)
2. от этого не застрахован никто. но походу взять левые лицензии уже вроде как нельзя, т.к. там идет серьезная проверка покупателя. значит акаунты просто так залочены уже не будут..
3. спрашивайте у владельцев старых дров мд3, брикволл лимитер и пр. 30 секундные но бесконечные демо.
 
  • Like
Реакции: Daniel Belik

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Привет Друзья! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой : При открытии вируса ПоКо, индикатор загрузки процессора показывает нереальное значение, что-то порядка 3000 %, открывается окно Вирус месседжер, звука нет. Если выключить вирус, то все возвращается в обычное состояние. У меня такое уже второй раз, и я не могу понять, с чем это может быть связано. Да, чуть не забыл, работаю в Аблетоне.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Denkrise,

Можно просто поменять почтовый ящик бывшего хозяина на Ваш в личном кабинете на сайте TC, заодно и посмотрите залочен ПоКо или нет. Потом поменять пароль. Если кабинет существует + лежат лицензии, значит все нормально. Там все завязано на почтовом ящике, на него приходят лицензии.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
принимаем подарочки ) видимо до тисишников доперло, что с такими скидками люди покупают больше )

May special - 50% off loyalty offer

At TC Electronic we value loyal PowerCore users and to show our appreciation we cut 50% off all
TC Electronic and TC-Helicon PowerCore plug-ins for two weeks starting Tuesday May 26th 2009.
Buy now through our online webshop.

All you have to do is go to www.tc-now.com, make your selection, and you'll be running world-class plug-ins in no time.

Thank you for your support!
 
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Кризис вот и вертятся, как всегда вирус в пролёте,видимо аццесс против. Хочу МД3 50% :dance4:
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Ага. Лучше б на коннекты 50% дали. Особенно на те, что с бракованными потенциометрами.
То-то поди виртуал шлепать не железо производить.
 

samwise

New Member
15 Янв 2007
70
4
0
Сервер таки упал у их от наплыва желающих, вчера просто ругался на пароли и явки, сейчас вообще отвалился
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
sekrett, есть такая утилитка, называется Freeze. Она останавливает системное время. Как вы думаете, заикание этим делом поправить можно?
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
А жаль. Хотя мне кажется, что если механизм работы демки использует какой-то счетчик, то его как-то возможно остановить
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Можно. За большие деньги.
Читай топик сначала.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
891
436
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Можно. За большие деньги.
Читай топик сначала
Та знаю-знаю! Я уже думал брать эту прелесть, но потом взвесил цену прибора, цену этой прошивки, позавчерашнюю мощность процессоров и реальный результат... и решил не выпендриваться и оставаться на вейвсах, а на сэкономленные деньги взять мощный 4-ядерный писюк )))

Соори за офттоб
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Та знаю-знаю! Я уже думал брать эту прелесть, но потом взвесил цену прибора, цену этой прошивки, позавчерашнюю мощность процессоров и реальный результат... и решил не выпендриваться и оставаться на вейвсах, а на сэкономленные деньги взять мощный 4-ядерный писюк )))

Соори за офттоб
При чем здесь позавчерашняя мощность и мощный писюк - я уже два года в Банауле на самарском приборе работаю - чего только ревера стоят, а MD3 по мне так и финалайзер и квантум убирает- оба у меня есть - поэтому не надо так - результат более чем реальный - просто взвешивать и работать - разное...
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
О, я не спорю, не спорю. Но процессоры все равно позавчерашние :sarcastic:
Нет ни одной причины, кроме экономических, к тому, чтобы все эти плагины не сделать нативными.
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.452
4.063
113
Пенза
vk.com
Нет ни одной причины, кроме экономических,
к тому, чтобы все эти плагины сделать нативными.
Дык ко всему, что производится и продаётся за деньги эти самые
"экономические причины" применимы в полной мере. Нативное,
кстати, тоже денег стоит, и порой весьма немаленьких.
Так что на всё исключительно ваша воля - иметь или не иметь.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
исключительно ваша воля - иметь или не иметь.
Золотые слова!
Ну понятно, что нативные денег стоят, но при этом по крайней мере не заставляют еще отдавать деньги за приборы с позавчерашними процессорами.
Просто, к примеру, завтра тисишники выпусят SuperCore с 1ГГц процессорами, и первые скажут: "Ребята, да выбросьте вы это старье, тут вот новые технологии!" - и будет великий облом всем крутым дядям! И еще 10 новых плагинов только под SuperCore наклепают, чтобы стимулировать, так сказать, покупателя. Обычные маркетинговые дела.
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Denkrise, мухи отдельно, пироги отдельно. Какая разница какой процессор в коробочке, которая покупается не из-за процессора и не из-за разгрузки DAW ??
Мне лично всё-равно какой процессор стоит в моём TC 6000, да хоть 286, с 16 килобайтами памяти, но без МД3 я уже жить не могу, и на Вейвс и тому подобное в жизнь не поменяю.
имхо.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)