TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Спасибо за скриншот! Поставил всеже дрова 3.1....все прошло успешно...даже лучше чем когда либо....чтоже это было так и не понял. какойто глобальный сбой...чистил кэш и тоже не помогало
 

Aprel

New Member
2 Сен 2008
4
1
0
Здравствуйте, уважаемые коллеги)
прошу совета в выборе девайсов, у меня Мак 4 под тайгером и лоджик, слоты pci-express
вопрос 1: какой POWERCORE брать FW или PCI-e? что меньше глючит?
2: какой аудио-интерфейс посоветуете + к этому? до 15 т. лучше если...
3: сколько Virus POCO тянет голосов , или партий одновременно???имею в виду при условии что без обработки..
Огромное спасибо за ответы, после смены Win с Pulsarom , на Mac столкнулся с проблемой опять во всём заново разбираться , надеюсь на помощь)))):wacko:
 

Aprel

New Member
2 Сен 2008
4
1
0
тут почитал форумы, много написано про траблы POWERCORe под Мас, кто-то реально пользуется - что может сказать??? Заранее спасибо
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Aprel написал(а):
3: сколько Virus POCO тянет голосов , или партий одновременно???имею в виду при условии что без обработки..
Virus 4 PoCo Basic License: 4 партии. на все про все 16 голосов. без обработки. голоса сжирает ревер.. и унисон..

Aprel написал(а):
1: какой POWERCORE брать FW или PCI-e? что меньше глючит?
что есть в наличии (какие дырки). кроме того, фаерный поко стоит порядком дороже, тем более у вас мак про
 
  • Like
Реакции: Aprel

Aprel

New Member
2 Сен 2008
4
1
0
Спасибо за ответы)))))я решил брать железный вирус и аподжи, в своё время намаялся с ключами и несовместимостями с КремвароПульсаром - думал тут что изменилось, так нет - всё тож самое - вместо творчество - запускаем шатлы))))))))))))):hunter:
 
  • Like
Реакции: ultrashock

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
тут почитал форумы, много написано про траблы POWERCORe под Мас, кто-то реально пользуется - что может сказать??? Заранее спасибо
Когда работал на писюке, некоторая нестабильность была. Щас на аймаке за год ни разу ниодного сбоя!:eek:k:
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Точно! На писюке гораздо больше гемороя ( очень много времени уходит на совместимость разного рода железа...однажды пришлось четыре раза менять материнку )
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мак + firewire powercore 3.1 никаких проблем не замечено
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
двум предыдущим ораторам - подскажите пож-та, как выбрать правильную мать, не имея возможности ее протестировать с оборудованием, которое будет на этой матери использоваться?
всегда волновал этот вопрос )
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Я вот тоже раньше всегда покупал самые правильные и дорогие материнки и ни разу (!) у меня не обошлось без проблем и танцев с бубном. До тех пор пока не купил Мак Про. Искренне завидую людям, у которых сразу всё получается и встаёт как надо, у меня, видимо, карма другая.

З.Ы. Если у модеров возникнет желание помодерировать, начните с №820.
 

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.764
2.659
113
48
Украина, Львов
Мне наверно повезло, - ни разу не возникало проблем из за материнки/несоответствия железа. Причём материнки самые дорогие никогда не брал (90-130$), в основном руководствовался необходимым количеством слотов.
И знакомым музыкантам собрал где-то 5 компов - без проблем. Правда у них из железа была только звуковая карта, Audiophile 2496 в основном.:sarcastic:
Всегда брал банальщину вроде Asus P4, P5.
Думаю, проблемы скорее всего не в материнках, а в дровах, что конешно грустно. Тоже подумываю со временем взять Паверкор, но удручают частые жалобы на отношение ТС к драйверам к их устройствам.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Евгений Скрипкин,
По отношению к ТиСи совесть мучать никогда не будет!!! Сколько проблем было с их девайсами?! Как говориться получили они свое.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Евгений Скрипкин,
Получается, что так. Уроды они мягко говоря. Не понятно за что заблочили многим легально купленые лицензии....
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
А что будет с теми плагинами, которые будут куплены официально (после "locked")?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Al-eX написал(а):
А что будет с теми плагинами, которые будут куплены официально (после "locked")?
дык карта в акаунте то заблочена. привязать к данной карте новые покупные плагины нельзя
 
Последнее редактирование:

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
ddr400 написал(а):
двум предыдущим ораторам - подскажите пож-та, как выбрать правильную мать, не имея возможности ее протестировать с оборудованием, которое будет на этой матери использоваться?
всегда волновал этот вопрос )
Все очень просто, бытует мнение, что асус делает хорошие мат платы. На самом деле они направились в сторону добавления фич как нужных, так и не нужных, от чего стабильность всегда страдает. Я выбрал Intel DP35DP, правда с ней тоже были проблемы, пока биос не прошил и дрова не обновил с сайта. Сейчас не жалуюсь, и количество слотов что надо.
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Я однажды менял один и тотже асус дважды.... с заводским дефектом постоянно попадались. У Мака свои заморочки но решаются гораздо быстрей и процент плохова железа у них куда меньше
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Еще почему-то редко рассматривается вариант Intel Server. Между прочим Mac PRO - это серверного класса компьютер, а что мешает собрать PC сервер? Машинки годами работают без перезагрузки, брака не встречал.
 
N

Nible

Guest
Такое ощущение что прикрыли по нац признаку аккоунты.
Это похоже не беспредел.
 

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Nible,
Согласен:)
 
N

Nible

Guest
С точки зрения закона железо отдельно, а лицензии отдельно. В данном случае речь идет о связи лицензиата и лицензиара через третье лицо.
В любом случае нарушения в порядке использования получения отдельных лицензий касаются только этих отдельных лицензий.
Меры принятые ТС - это американский вид борьбы за демократию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)