Ампсим TSE X30 (1 онлайн

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
с подфармовским бас драйвером на чистом звуке трудно различить. Перегруз другой.
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Очень круто, но только для тех кто знает, за что эти параметры отвечают. Как я понимаю, в ревалвере его конструктор так и не стал популярным; народ обходится стоковой версией. Интересно, X50 такую штуку тоже будет содержать?
TESAURUS, может какие новости есть по нему?
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Офигенно! Как раз для обычных гитарюг вроде меня, которые не шибко разбираются в схемотехнике. Главное, чтобы сама реализация была качественная, хотя от Онкеля другого и не жду. Кто бы еще кинул ему идею сделать байпас преампа, чтобы можно было с x30 использовать павер амп. Ну и возможно, раздельный выбор типа ламп для преда и усилка. По идее, реализовать это просто. А сроки релиза не указаны между делом?
И расскажите, как сказывается изменение вольтажа (правильно bias перевел?) на звуке в железных усилах, если кто эксперементировал.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
А сроки релиза не указаны между делом?
Пару недель назад он говорил что через пару недель будет вроде публичная БЭТА...

Офигенно! Как раз для обычных гитарюг вроде меня, которые не шибко разбираются в схемотехнике.
В следующем релизе TSE 808 он как я понял тоже упрощенную панельку пообещал...
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
bias это смещение, это минус подаётся на выходные лампы и задаёт режим работы, от него зависит какой ток течёт и качество оконечника определяет, я когда-то в своём настраивал, за изменение в качестве не скажу, а громкость точно меняется.

онкель очень серьёзно относится к х50, его постоянно консультирует и критикует по звуку некий френк заппа (он делал гуи для 808 и для х50), есть закрытая ветка на форуме онкеля по поводу х50 там они и бьются, [HIDE="100"]у меня есть доступ в эту ветку иногда почитываю[/HIDE].
 
  • Like
Реакции: naash_g

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
у онкеля нет своего 5150 и знакомых рядом с живым таким аппаратом тоже, поэтому приходиться обходиться семплами и примерами, последний пример от онкеля получил одобрение от френка, так что может уже скоро, но дат никаких нет.
 
  • Like
Реакции: GPB

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Попробуйте BOD на акустике, очень приятно звучит.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
и не только.. я давеча contrabassoon не мог в микс впихнуть, потом сабж повесил и... остался доволен.. надо будет onQel'ю рассказать :to_become_senile:
офтоп немного : вот здесь a - up ссылочку давал на интересный плаг для "обакустивания" электрухи - http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=5828&page=19
Использовал его в связке с БОДом - весьма интересно получалось.
 

jamessoer

New Member
26 Янв 2011
17
0
0
Дело не в гитаре и не в том как я подключаю ее. А просто тупо включаешь сим и он фонит если импульс повесить еще то ваше еще больше
 

jamessoer

New Member
26 Янв 2011
17
0
0
RedWire Free-Marshall1960A-G12Ms.zip

Через VoxengoBoogex
Амп Nick crow

Фоняра Жесткая. Запишу скоро мр3 послушаете
 
Последнее редактирование:

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Публичная бета X50 ожидается к вторнику
Ага, только он не сказал к какому именно вторнику:don-t_mention:
Это так же как про "в апреле ожидать Х50", а потом спросили мол а этого года апреля ждать?:tease:
Но в общем, конечно тоже надеюсь что уж теперь то скоро уже зарелизит!:yes:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
Онкель сделал крысу ;))

TSE R47 v1.0 Win/OSX



Here's my new plugin, the R47.. It's modeled against a rodent pedal and hopefully accurate enough to call it a rat-emulation :p Use it in front of an ampsim, or alone with a cabinet simulation.

- mono/stereo processing
- low/high quality
- input / drive / tone / volume controls ( fully automatable )

http://www.theserinaexperiment.net/forum/viewtopic.php?f=16&t=111
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)