Ампсим TSE X30 (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.686
15.683
113
43
Москва
но к нашему населению думаю это сильно не относится:)
К "нашему" населению давным давно уже всё относится ;)))

Тут дело не в пиратстве, а в понятном желании автора, чтобы сырая тестовая версия программного продукта не разошлась по интернету под видом готового.
 

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
вчера пытался сравнить BOD с Mokafix Bass Rider ибо эмулируют один прибор и ничего не понял, понравился BOD конечно и радует что он бесплатен в отличие от бас драйвера, но объективности - ноль, кто нибудь может сравнить их на хорошем басе например?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.686
15.683
113
43
Москва
Воткнул на DI дорожку баса в проекте, который сейчас в работе - очень к месту, узнаваемый звук и характер поведения при кручении ручек (у меня долгое время была такая педаль, плотно и в живую и при записи пользовал).
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
я могу вам DI стингрэй 5 выложить хоть ща если надо, постоянно его пишем
p.s. мне, признаться, ваще не впер никак((( гораздо круче через санс ГТ2 прогнать
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TESAURUS

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
kombat, к сожалению не знаю спецификаций. если поможет пробить инфу, то вот серийник Е37268
думаю не ошибешься если возьмешь любой стингрэй. мы его брали именно ради такого звука, жирного и лязгающего. он на всех записях, библах и ваще моделях, что мы щупали, так и звучит узнаваемо.
правда щас все больше хочется докупить к нему какой-нибудь джаз бас, чтоб был пыхтящий звук без лязга.
 
  • Like
Реакции: NuSound

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
пока альбом пишем, гитара и так в руках нечаста (я уже давно не гонюсь за скоростью, в основном ритмы), а вот помочь хорошим людям - лепоу и онкелю хочется, а через них и всем.
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
TESAURUS, хороший гуи, может только надписи тсе и бод менее яркими сделать, например, что-то среднее между цветом фона и самого девайса.
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
TESAURUS,

Отлично получилась, может тебе начать сотрудничать с фирмами покрупнее? Амплитуд, гитар риг, револьвер, я бы на твоём месте разослал свои работы, копейка никогда непомешает.:mail1:
 

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
TESAURUS, ты пиви отправь,так как мне их дизайн напоминает проги начала 2000-х...
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
а теперь новость, с одной стороны хорошая с другой не очень. но думаю больше хорошая.

[HIDE="100"]отправил все материалы по БОДу Онкелю.

он ответил, что вставит его как только найдёт время, сейчас он активно "добивает" Х50.[/HIDE]
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
TESAURUS, не слышно когда там будет Х50??:dash1:
Да ладно, будет, куда денется. Мне вот скоро должны бошку 5150 на запись приволочь(где то в течении месяца) если к тому времени готов плаг будет, хотяб публичная бэта - будет интересно сравнить. Если звук будет реально аутентичен будет интересно на лицо хозяина девайса глянуть - он категорически не верит во все эти ампсимы.
 
  • Like
Реакции: naash_g

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
лицо его будет искажено и если гордости в нём не много дальше может пойти другим путём.
ко мне приходят люди которым чиню гитары и многие приходят в шок, услышав что может на сегодня компьютер.
да и сам я очень доволен, что можно никому не мешая, в наушниках делать то, за что в студиях берут не малые деньги.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
Kosten, а ты будешь этот 5150 пихать в комп и импульсами обрабатывать? ))
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
Kosten, а ты будешь этот 5150 пихать в комп и импульсами обрабатывать? ))
Вообще с каба писать, но ради эксперемента можно и так попробовать, там же есть наверное с преампа выход какой нить. Либо вариант номер 2: прогнать DI через аппарат и снять микрофоном как положено, потом в инсерт тотже DI прогнанный через плаг и так-же микрофоном снять. Думаю можно что нибудь придумать, и времени это много не займёт. По крайней мере будет очень интересно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)