Завис TC M-ONE XL,что делать? (1 онлайн

28 Апр 2007
580
194
43
Собственно,проблема в названии темы.
При включении прибора на дисплее высвечивается несколько цветных прямоугольничков и всё(ни букв,ни цифр,ни индикаторов).При этом 5 кнопок(ALGO\EDIT 1и2,BYPASS 1и2,и ENTER) многозначительно помаргивают диодиками,что изначально навело на мысль о подсказке устранения проблемы(типа-комбинация кнопок для ресета или что-то в этом роде...)но,к сожалению,опробованные мной варианты нажатия ни к чему не привели:to_take_umbrage: Подскажите,люди добрые,есть ли способ ресета прибора или проблема(причину не выявил,кстати) устраняется только..хирургическим вмешательством?
Спасибо!

ЗЫ: Мануал читал-ничего не нашёл про такие траблы
 

DJR3000

New Member
11 Апр 2010
2
0
0
Zloi,
Мне это не помогло: у меня после включения дисплей либо вообще без сегментов (только подсветка), либо частично сегментирован, либо вообще все сегменты горят. Если нажать на Энтер, то выходит в указанное в сыллке меню. Указав на любой из "клеров" пишет"доне", но при после выкл-вкл "> Kernel Cleared <" не пишет - опять разнообразно сегментированный дисплей.
Есть ещё какие-нибудь решения (кроме сервиса)?

ПС. До этого, кстати, было уже несколько раз похожее, но тогда всё срабатывало. При тыканьи по кнопкам и удержании нескольких сразу, несколько раз удавалось заходить в другое меню с параметрами.
 
Последнее редактирование:

DJR3000

New Member
11 Апр 2010
2
0
0
Отдал в сервис, чинили недели три, взяли за ремонт около 3000руб, но что было так и не сказали. Была версия, что там батарейка внутренней памяти села, но я прибор не раскрывал и не смотрел что там чему.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)