Можно к Logic подключить 2 Аудио карты??? (1 онлайн

Sweet-OFF

Member
24 Май 2008
286
22
18
MINSK
Можно к Logic подключить 2 Аудио карты???
Чио-б можно было назначать на каналах входы и выходы этих карт???
 

Sweet-OFF

Member
24 Май 2008
286
22
18
MINSK
отлично спасибо! Это ж можно и 3 карты подключить!
 
Последнее редактирование:

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Я пробовал, работает, но есть один важный нюанс. Крайне рекомендую при создании Aggregate Device указать не только внешнии карточки, но и внутреннюю Built-in Audio (использовать в Logic не обязательно) и именно её указать как CLOCK!!! Тогда Logic будет синхронизироваться сам по внутреннему клоку компа и синхронизировать внешние карты. Таким образом Вы избежите грабли на которые я наступал!
 
  • Like
Реакции: SadFat и astra

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Спасибо, сейчас буду пробовать у себя. Попробовал вроде как все работает вот только не понял вот это: DmitryYa пишет Я пробовал, работает, но есть один важный нюанс. Крайне рекомендую при создании Aggregate Device указать не только внешнии карточки, но и внутреннюю Built-in Audio (использовать в Logic не обязательно) и именно её указать как CLOCK!!! Тогда Logic будет синхронизироваться сам по внутреннему клоку компа и синхронизировать внешние карты. Таким образом Вы избежите грабли на которые я наступал!
Я этого не делал...какие "грабли" можно ожидать? Работаю в Лоджике а написано что использовать в Logic не обязательно и тутже: Тогда Logic будет синхронизироваться сам по внутреннему клоку компа и синхронизировать внешние карты.
Так надо или не надо для ЛОджика? и где указывать этот CLOCK?
 
Последнее редактирование:

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Clock указываете в Aggregate Device. Можно не использовать — не писать на Built-in каналы.
Грабли — рассинхронизация вплоть до сплошного треска на одном из девайсов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boshe

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Все работает...всем доволен теперь все три прибора пишутся одновременно и без потерь:
RME FireFace 800
LINE6 POD X3 PRO
Roland VG-99
 

L1NK

New Member
6 Ноя 2009
22
1
0
у меня 2 карты работало...скорее всего если железо слабое то лучше не делать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)