Проблема с заливкой мп3 на promodj (1 онлайн

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
Вообщем вот моя проблема-сдела трек в 9ом фрукте,сохранил его в мп3.Закидываю на промоDj.Предпрослушку невозможно создать,пишет что ошибка какого-то кодирования.Пытаюсь залить на вконтакте-пишет что аудиофайл слишком короткий. Что мне делать?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Каков размер файла, какие символы присутствуют в его имени, подробнее. Экстрасенсы водятся только на пдж
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
размер файла 15мб.Сжимал до 7(для контакта). символы самые какие нинаесть стандартные. Aleksey burn- Faxing Russia.Чисто так файл назван
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
sunreal, ужимали до 7 тоже в FL? Плеерами на компе играется нормально? Битрейт и инфо выводится нормально?
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
нет,сжимал через АИМП(дополнительные фишки).Проигрывается везде нормально,вся инфа тоже четко.На zippyshare когда лью,то всё нормально,и предпрослушка есть.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
Какое отношение тема имеет к созданию музыки? По сабжу не кодируй в мп3 во фрукте, рендерь ваву и потом уже из нее делай. Да и вообще ерунда какая то, должно все заливаться. Файл тут точно не причем, копай в другую сторону.
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
Извените конечно,но я просто незнал,где тему создать(т.к. форум огромный)
В вав тоже рендерил,та же фигня.
Alex Vortex, тоже самое,те же ошибки.
А это не может быть связано с самим фруктом?
 
Последнее редактирование:

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
А это не может быть связано с самим фруктом?
Нет, фрукт тут не причем. С флешем может быть у тебя проблема, хз какая. Пробуй другими способами заливать, потом делай выводы что глючит.
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
На всякий случай,дайте пжл еще конвертер нормальный какой-нибудь нормальный проверенный.
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
сейчас попробывал залить просто чужой трек,всё нормально прошло.
И ещё-трек,который я делал без vst плагов грузится нормально,а 2 других(которые с vst плагами) выдают имеющиеся проблемы
Alex Vortex, на windows 7 не запускается=(
 

sunreal

New Member
18 Окт 2009
7
1
0
Nickel
Помогло!=)но только еще проблемка,качество трека 128кб/сек.Можно как нибудь изменить на VBR(320) ?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
sunreal, раз проблема в кодере, значит можно просто скачать какую-нибудь софтину, с которой будет удобно работать.
Я бы порекомендовал купить что-нибудь типа Easy CD-DA Extractor - в хозяйстве вещь незаменимая;)
 

Вложения

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
да не принимай слишком близко к серцу, я аналогичным образом трек там публиковал в первый день тоже так написано было, на второй всё нормуль стало
 

W@D

New Member
4 Июл 2008
248
47
0
Россия (переферия)
На промо предпрослушка не создаётся, потому что у тебя битрейд переменный. Конвертируй в mp3 без всяких там VBR, тогда будет создаваться!
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
На промо предпрослушка не создаётся, потому что у тебя битрейд переменный. Конвертируй в mp3 без всяких там VBR, тогда будет создаваться!
Дело совсем не в этом !!! у меня такое было я в CBR 320 заливал!!!Кстати аимпом кодировал !!!
 

W@D

New Member
4 Июл 2008
248
47
0
Россия (переферия)
ka$hmir, возможно сервак был забит и тупо в очередь не встало. Сейчас же проблем с ресурсами на промо вроде не наблюдается.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
На промо предпрослушка не создаётся, потому что у тебя битрейд переменный. Конвертируй в mp3 без всяких там VBR, тогда будет создаваться!
Не правда) Я постоянно заливаю туда VBR, все создается и отлично работает :buba_phone:
 

W@D

New Member
4 Июл 2008
248
47
0
Россия (переферия)
FeelGood, у меня тоже с VBR прекрасно создаётся предпрослушка, но у доброй половины промо почему-то именно с VBR не создаётся :(
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Пользуйтесь нормальными кодерами - проблем убавится. Как с качеством, так и с заливкой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)