Хорошие фильмы (3 онлайн)

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Выглядит так же, как и остальной современный РФ кинчик - по всем вгиковским традициям. Но очень любопытный режиссер
 
  • Like
Реакции: mitinglas

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Sharu

Вильнев - визионер , мастер картинки , все остальное он к сожалению считает вторичным ..)Дюна у него лучше получилась всеж чем blade runner
который вообще красивый и пресный донельзя..


Линч вообще непонятно зачем дюну снимал .., я читал что это какая то заказная денежная тема была .. потом дико он еще разосрался с ди лаурентисами .... и т д ..
он прекрасно всегда к своим фильмам сценарии писал и был и есть самодостаточен совершенно ..


"Сам же Линч в свежем интервью, отвечая на вопрос журналиста, сказал, что у него нулевой интерес к «Дюне» Вильнёва и повторил: «„Дюна” принесла мне страдания. Это не та лента, которую я хотел сделать. Ее отдельные части мне очень нравятся, но я считаю это полным провалом». "
Самые клевые фильмы про шпионов, которые живут в другой стране, а работают на другую.Но, сколько веревочке не виться, их в итоге разоблачают.Фильмы с хорошим концом.)))
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.238
5.443
113
Севера
А сюр по-российски (хотя, что в России сюр-то?!) все спецом обходят? Как по мне "сюр" этот по ржаке уделывает юкейский "Голяк".))) "Зона комфорта" - 3 сезона ржаки на доморощенном материале - от банального криминала и семейных неурядиц, до депутата-перевёртыша и гендерных фокусов.
Снят в не самом мной любимом формате (все события показаны через общение персонажей в скайпе), но... ржунимагу!

Да! Чуть не забыл... Мат на мате, самый отборный и убойный!!

Мужики играют не без претензий. И Харламова с трудом себе представляю дальнобойем.
А вот девчонки чудно играют, молодые особенно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sws

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
672
93
Анатомия падения (2023)

вроде ниче такая бытавуха
бытавуха)) изюминка в судебном процессе и человеческих взаимоотношениях, золотая пальмовая ветвь на кинофестивале
 
Последнее редактирование:

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.403
4.606
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Не могу полюбить... Встали на середине второго сезона, и не могу. Если в Йеллоустоуне я их всех люблю, то в Наследниках такая гадливость ко всем... Как говорится, "рядом срать бы не сел".
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дюна у него лучше получилась всеж чем blade runner
Ой не соглашусь..И сюжет и картинка и персонажи...вспомнить одну только эро-сцену с наложением голограммы на тело..и, в целом, вся линия с героиней Анны де Армас шикарна.
Как раз Дюну приземлил до уровня StarWars..я ее даже не досмотрел

ps
вчера пересматривал с ностальгией)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Wow
  • Haha
Реакции: sws и CakeWorker

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сейчас смотрю новый сериал: Quien mato a Sara? На русском будет наверное "Кто убил Сару?". Вроде норм....
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.009
2.602
113
51
Москва
А это часом не римейк комедии с Майкл Джей Фоксом? Начали смотреть и прям дежа вю местами, хотя фильм с Фоксом однозначно круче чем этот сериал. Там угораешь нон-стопом, когда родственники вместе собираются
Жадность (1994)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.335
4.451
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Убийцы цветочной луны
Двоякие ощущения.
С одной стороны - это Скорцезе. Зрелищно, как у него принято - с жестокими убийствами, с вниманием к деталям того времени. Прямо погружаешься в это.
С другой стороны - типичное современное кино: унылая повестка, тухлая концовка с очевидно слитыми персонажами в угоду этой самой повестке.

Вердикт: в отрыве от других его фильмов - ок кино. Но если сравнить с Отступниками или Островом проклятых - после окончания фильма есть лёгкое ощущение, будто говном накормили.
 
  • Haha
Реакции: itzh

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.950
1.456
113
Луи де Фюнес
с ним все фильмы абалденные, и в фильмах какая-то уникальная атмосфера теплоты и светлости, как-то вот на пленку так записали хорошо, примерно как и наши советские знаменитые фильмы, только ещё уютнее, щас уже мрак какой-то один
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
посмотрел "Королевскую битву"
первую половину не сдерживал хохот от уровня переигрывания актеров (а еще жаловались на российские сериалы... "ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!1!"). потом наскучило. Унылый, почти несмешной сюр с претензией. Не рекомендую.
 
  • Like
Реакции: wolfire

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.950
1.456
113
актёров надо набирать с улицы, чтобы они играли сами себя
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)