Axe-Fx Effects Processor (1 онлайн

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
товарищи господа!
кто нибудь закупался на сайте kombik.com?
они аксами банчат... вот думаю взять. но ссыкатно как то такие бабосы отдавать незнамо кому...
что скажете?
пысы - у них даже есть услуга - оплата во время получения. и при чём по россии! как то не вериться...
 

AFU

New Member
5 Фев 2008
200
44
0
Для владельцев Axe-FX:

Для личного использования я написал программку под Windows для загрузки импульсов в Axe-Fx.

Открываешь любой каталог с Axe-Fx импульсами.
Кликаешь мышкой по ипульсу - и он уже в Аксе.
Каталог запоминается после закрытия программы.

Меня устраивает сейчас то, в каком виде эта программа находится.
Но, если кому надо, то доведу до ума и выложу. Пишите письма, шлите телеграммы.

Внешний вид:
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Заказал себе второй Акс. Программка не помешает. Хотя точно не знаю нужна ли она для второго..
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
boshe, я очень надеюсь что когда вы получите прибор вы напишите о нем развернутый отзыв с желательно разными примерами звучания!!! я сам очень заинтересован в его покупке
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Заказал у Фарида на сайте kombik.com...обещают в октябре - ноябре.... если так все и будет то обязательно поделюсь мнением и скину видео с примерами
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
я тоже снова загорелся, фракталы поправили заднюю панель(ну и конечно много чего внутри) и теперь второй акс стал поудобнее первого.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ребята, подскажите, нужны КРУТО ЗВУЧАЩИЕ импульсы для акса (не пресеты) метальные и роковые, желательно не зудящие! Платные или бесплатные без разницы. OWNHAMMER, GODS CAB и прочие известные наборы не предлагать. Нужен совсем "бутик"! Зарнее спасибо)):punk:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)