Надо преобразовать записанные потреково живые барабаны в мид (1 онлайн

yogin

Member
27 Апр 2004
317
0
16
48
Надо преобразовать записанные потреково живые барабаны в миди- ХЕЛП!?
Цель- хочу , чтоб зазвучали звуками BFD, DFH, IMPERIAL и т.д. со всеми нюансами громкости.
Подскажите плиз, кто знает как и чем это сделать.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Есть какая-то программа, щас не припомню... Вобщем, ставится она на аудио-треки с барабанами и проигрывает своими звуками. Там ещё типа видео-картинки- рука с палочкой бъёт по барабану и так и этак. Крутые музыканты пользуются. Если ссылку найду, напишу.
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Программа называется Drumagog 3.09.
хттп://www.drumagog.com/drumagogdemo.exe
На самом деле это не совсем демо - применяешь лекарство и он превращается в нормальную версию

В аттачмент положил лекарство, это архив, только смени расширение на zip (сотри .txt)
:yees:
 

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Можно и по другому:
1 Нарубить в кубе или Сонаре на слайсы
2 Из слайсов сделать грув и вкинуть в миди
В кубе удобней, но в Сонаре есть еще фича, которая, не нарубывая слайсы может "снять" с аудио грув и выставить миди ноты согласно динамике аудио. Фича капризная к настройкам, но если пое-ся, может получится чего путного.
Охода бы пощупать Драмагог, че он может делат. Пощупаю - напишу.
 

yogin

Member
27 Апр 2004
317
0
16
48
Ок! Но драмагог по-моему грузит в себя семплы, что не очень удобно в случае, когда я хочу подставить готовую кухню BFD, DFH или Империал. так вроде?
А в Кубе случаянно нет подробных опций под такой расклад как в Сонаре? или плагина переводящего полностью в миди данные аудиотрек с лёгкостью и корректно?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
Вообще-то существовали в железе для подобных целей гейты с МИДИ-выходами (BSS и т.п.), может и в софте что-то подобное найдётся.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
1. у драмагога есть выход миди
2. ставишь миди роутер или как его называют, типа midi yoke (фривара), и перенаправляешь миди как хочешь
3. Всёж юзаем комрады поиск по форуму и мануалы к софту - оч полезная фича =) :beer:
С Рождеством Христовым!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)