Помогите с Syncrosoft Licence Control (1 онлайн

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Установил 5 куб
подключил Steinberg key(флешку)
Запустил Syncrosoft Licence Control.
Ввёл код ,который шёл в коробке,код прошёл,высвитилось Cubase 5, нажимаю старт чтобы закачать на флешку ,а мне выскакивает вот это:

A pending license was found on the connected eLicenser(s). When downloading a License, a eLicenser without any pending licenses has to be connected to the computer.

Please make sure that an appropriate eLicenser is connected.


Подскажите, что делать?
Заранее спасибо
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Народ выручайте,неужели никто не сталкивался?
 

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
во-первых поиском попробуй поискать ;)
а во-вторых попробуй скачать свежий Synhrosoft LC.
А ещё бывает, что у них не регится из-за того, что сеть перегружена...
В кратце.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
во-первых поиском попробуй поискать ;)
а во-вторых попробуй скачать свежий Synhrosoft LC.
А ещё бывает, что у них не регится из-за того, что сеть перегружена...
В кратце.
В поиске такого нет.
SLC ставил последний!

А что это означает
A pending license was found on the connected eLicenser(s). When downloading a License, a eLicenser without any pending licenses has to be connected to the computer.

Please make sure that an appropriate eLicenser is connected.
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Fargos,
Насколько я помню,там должен быть ключ-код,который необходимо "забить "на этот Usb-ключик,чтобы он открывал CUB. Там должна быть инструкция,как в компе его достать.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Fargos,
pending license - это лицензия которая в ожидании чего-то
1. возможно она уже залита на ключ?
2. проверь свой акк на mySteinberg, возможно ты до этого запрашивал лицензии за АИ4/Ле4?
3. глянь в ЛЦЦ есть ли какие то лицензии у тебя еще на ключе?
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Fargos, а ты на кнопку "далее" нажимал?
Vosk! Конешно нажимал.
Вот после нажатия далее и выскакивает эта надпись

A pending license was found on the connected eLicenser(s). When downloading a License, a eLicenser without any pending licenses has to be connected to the computer.

Please make sure that an appropriate eLicenser is connected.


ultrashock. 1. возможно она уже залита на ключ?
2. проверь свой акк на mySteinberg, возможно ты до этого запрашивал лицензии за АИ4/Ле4?
3. глянь в ЛЦЦ есть ли какие то лицензии у тебя еще на ключе?

Это мой первый лицензионный софт
До этого ничего не регистрировал у них.
Прям не знаю что делать
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
попробуй воткнуть ключ в другой усб вход (при перезагрузке отсоебини всё "лишнее" от компа, что по усб соеденино, оставь тока ключ). Кстати, при подключении он должен замигать красной лампочкой как обычная флешка, но в отличии от флешки, винда ничего предпринимать при этом не будет - если! ты правильно установил синхрософтовский драйвер!
На всякий случай ещё раз дам тебе ссылу на "крайний" драйвер синхрософта : http://www.elicenser.net/en/latest_downloads.html
И ещё вопрос - в системе до этого никаких народных кубэйсов не стояло, случайно? :acute:
 
Последнее редактирование:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
попробуй воткнуть ключ в другой усб вход (при перезагрузке отсоебини всё "лишнее" от компа, что по усб соеденино, оставь тока ключ). Кстати, при подключении он должен замигать красной лампочкой как обычная флешка, но в отличии от флешки, винда ничего предпринимать при этом не будет - если! ты правильно установил синхрософтовский драйвер!
На всякий случай ещё раз дам тебе ссылу на "крайний" драйвер синхрософта : http://www.elicenser.net/en/latest_downloads.html
И ещё вопрос - в системе до этого никаких народных кубэйсов не стояло, случайно?
На этом системнике вообще муз прог не стояло.
По указанной ссылке я скачал сразу LCC, установил,а только потом начал процедуру активации.

Теперь по флешке.
Я правильно понял:
1 Инсталлируем LCC,перезагружаемся.
2 вставляем флешку и винда ничего не предпримет,а флешку увидит только LCC?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Теперь по флешке.
Я правильно понял:
1 Инсталлируем LCC,перезагружаемся.
2 вставляем флешку и винда ничего не предпримет,а флешку увидит только LCC?
1 Инсталлируем LCC,перезагружаемся.
2 вставляем флешку в первый раз (после установки драйвера и перезагрузки) и винда нам говорит - найдено новое оборудование пиля! абаждите секундочку....... - новое оборудование установлено и готово к использованию! (вот если она тебе этого не сказала, когда ты в первый раз ключ воткнул - всё хана.. от тиранозавра не убежишь.. :spiteful:)
В первый раз когда втыкаешь - винда говорит! Во все последующие разы - втыкай - вытыкай - она только "бумкать" будет, реагировать как на флешку (автозапускное окно с вар.-ми её открытия) она не будет на ключ!
 
Последнее редактирование:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Vosk я так и делал
Винда написала новое оборудование установлено и готово к использованию
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Fargos, иди к другу или в интернет клуб где-нить поблизости, установи там драйвер синхрософта (фтихушку :spiteful:) и там же вставь ключ и попробуй залить лицензию. Заливать ведь без разницы где, хоть в пустыне у бедуинов, главное чтобы сеть была. :party2:
А перед этим ещё раз с пристрастием прочти всё, что написано на листке с кодом, который в коробке лежал. Мож там чего написано ещё интересного. Но скорее всего что-то с усб или с самим ключом. У штейни с заливкой кода в ключ обычно всё чики-чики.
 
Последнее редактирование:

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
У штейни с заливкой кода в ключ обычно всё чики-чики.
Это кстати не совсем так.. Я когда пытался залить, у меня похожая история была. И Versia Nova мне скидывал предыдущий синхрософт, и только после этого всё залогинилось МИНУТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ;)
Кстати забыл.. Fargos, попробуй предыдущую версию синхрософта воткнуть..
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Народ!спасибо,что не бросаете!

Только сейчас вернулся от друга,у него мас.
Поставил последний LCC, флешку-та же история

A pending license was found on the connected eLicenser(s). When downloading a License, a eLicenser without any pending licenses has to be connected to the computer.

Please make sure that an appropriate eLicenser is connected.


ставил и предыдущую версию синхрософта - то же самое!

Может кто знает форумы по такой проблеме.
P.S хватаюсь за все соломинки
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Fargos, пиши письмо штейни, опиши проблему, скорее всего что-то с ключом не то. Можно, конечно, попробовать просто купить ещё один в муз. маг., но естесно сперва надо штейни написать.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Fargos, пиши письмо штейни, опиши проблему, скорее всего что-то с ключом не то. Можно, конечно, попробовать просто купить ещё один в муз. маг., но естесно сперва надо штейни написать.
Vosk! А как писать и по какому адресу?
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Ребят пока безрезультатно.
Написал письмо штейни-Молчат.
Есть ещё предложения,как разрулить ситуацию?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Fargos, ещё есть вариант проверить твой ключ на вшивость. Найти чела с ключом, в котором нет лицензии на куб (у меня, напр., есть второй ключ, в котором вапче тока демки временные) и залить лиц-ю туда - если зальёца, значит дело в ключе и его надо выбрасывать и покупать чистый в маг. А потом можно перелить эту лиц-ю в другой ключ, это просто. Естесно, человек должен быть свой. :wink:
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
А License Control Center номер ключа видит ?

Отправь штени номер который в ключе
(USB Nr. 000000-000000) и который на ключе написан (000 000 000)
и номер лицензии (XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX)

После этого им уже будет всё понятно .
Номер лицензии помоему привязан к конкретному номеру ключа .
 
Последнее редактирование:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Fargos, ещё есть вариант проверить твой ключ на вшивость. Найти чела с ключом, в котором нет лицензии на куб (у меня, напр., есть второй ключ, в котором вапче тока демки временные) и залить лиц-ю туда - если зальёца, значит дело в ключе и его надо выбрасывать и покупать чистый в маг. А потом можно перелить эту лиц-ю в другой ключ, это просто. Естесно, человек должен быть свой. :wink:
В округе таких нет.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
А License Control Center номер ключа видит ?

Отправь штени номер который в ключе
(USB Nr. 000000-000000) и который на ключе написан (000 000 000)
и номер лицензии (XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX)

После этого им уже будет всё понятно .
Номер лицензии помоему привязан к конкретному номеру ключа .
Номер видит.
А вот как увидеть номер на самой флешке?
Пробовал с лупой-не видно.
Отправил запрос в проаудио.Сообщили,что связались с штейни,ждут ответ.
4-й день сегодня пока тишина.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Fargos, ты не в Москве? А то можно было попробовать на мой второй ключ залить. Если зальёца, значит нуна новый ключ покупать. Не боись, у меня уже пятый куб е, мне больше нинуна.. :biggrin: я просто не понимаю как можно ждать 4 дня при "живом" кубе!! :mamba: :girl_hospital:
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
у меня недавно подобное было! перекачал новый LCC и все заработало слава Богу :) мне кажется с ключом проблема раз и у друга такая же беда
 
Последнее редактирование модератором:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Fargos, ты не в Москве? А то можно было попробовать на мой второй ключ залить. Если зальёца, значит нуна новый ключ покупать. Не боись, у меня уже пятый куб е, мне больше нинуна.. :biggrin: я просто не понимаю как можно ждать 4 дня при "живом" кубе!! :mamba: :girl_hospital:
Vosk! спасибо конечно,но я не в Москве.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Всё! ситуация устаканилась.
Штейни прислали инструкцию с кодом удаления зависшей флешки.
После применения инструкции всё прошло успешно.
Кубик полностью рабочий.
Спасибо всем кто отзывался на просьбу о помощи.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)