Jbridge vst-адаптер (1 онлайн

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
побывал переименовывал ставил и на с и на другой диск всеравно opcode 42 и все тут ((
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
может есть какой то аналог Jbridge а то надоело уже неделю мучаюсь
У меня обустроено так:На С:program Files(x86) установлена папка VSTPlugins , На C:program Files установлена папка jBridgeVstPlugins , далее запустил jBridge от имени администратора, далее нажал на кнопку I`ll be using a x64 (64bit) host , далее жмёшь кнопку, которая рекомендована, на ней в конце длинной надписи так и написано->HIGHLY recommended! Далее раскрывается дерево папок на С:program Files(x86), там выделена папка VSTPlugins, жмёшь ОК, после этого раскрывается дерево папок на С:program Files , здесь выделена папка jBridgeVstPlugins, жмёшь ОК , начинается сканирование , всё. У меня Studio One 64bit, W7 64bit, всё прекрасно работает и Waves7 бридженные тоже, без всяких косяков...:yes3:
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
У меня обустроено так:На С:program Files(x86) установлена папка VSTPlugins , На C:program Files установлена папка jBridgeVstPlugins , далее запустил jBridge от имени администратора, далее нажал на кнопку I`ll be using a x64 (64bit) host , далее жмёшь кнопку, которая рекомендована, на ней в конце длинной надписи так и написано->HIGHLY recommended! Далее раскрывается дерево папок на С:program Files(x86), там выделена папка VSTPlugins, жмёшь ОК, после этого раскрывается дерево папок на С:program Files , здесь выделена папка jBridgeVstPlugins, жмёшь ОК , начинается сканирование , всё. У меня Studio One 64bit, W7 64bit, всё прекрасно работает и Waves7 бридженные тоже, без всяких косяков...:yes3:
пробывал не помогает
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
Возьми этот файлик auxhost_default_settings.txt от сюда и вставь его в папку

C:\Program Files\JBridge

и по удаляй файлы с расширениями *.jBridge в папках VSTPlugins

Хост от имени администратора запусти вдруг поможет !
 

Вложения

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
главно что интересно открываю три камела работаю все нормально сохраняю ,открываю снова два из них открываються а один с оштбкой иногда два с ошибкой
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
Возьми этот файлик auxhost_default_settings.txt от сюда и вставь его в папку

C:\Program Files\JBridge

и по удаляй файлы с расширениями *.jBridge в папках VSTPlugins

Хост от имени администратора запусти вдруг поможет !
спасибо канечно он отличался от моего но опять тоже самое ((
 

SuperPups

Active Member
14 Ноя 2008
448
171
43
UA
dj-x.info
У меня иногда тоже такое бывало при загрузке проэкта в котором много VST и который долго грузится .

Нужно написать Ждо !
Нужно описать так что бы он сам смог воспроизвести эту проблему :)

А пока можно заморозить перед сохранением те VSTi тоторые потом при следующем открытии показывают ошибки при открытии проэкта.
 
Последнее редактирование:

Microtonic

Любознательный
21 Сен 2008
489
112
43
Москва
Для покупки открыл в Яндекс.Деньги вирт. банк. карточку. Но блин, не учёл комиссию и теперь не хватает суммы. :crazy:
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
млин другая теперь проблема ,midi learn отсутствует у плагинов пробридженых, что ниуть можете посоветовать??
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Поставил я это всё хозяйство.Сначала подумал,что криво встал JBridge.Сел.....почитал......Заново всё переустановил.По возможности скачал последние апдейты нужных мне плагинов.И б.........дь,так хочется это об угол шмотануть.То Kontakt повиснет,то Nexus,то ещёёёёёё какая нибудь хрень вылезет.Единственно,что без проблем работает,это Спектрасоники. Я понимаю,есть мазохисты которым это в кайф.Я нет.До сегодняшнего дня года полтора,ну может меньше не перереставлял систему.И вот чёрт меня надрал..........Обратно в XP обраааатно.Поставил и забыл про все эти бубны.И кстати сроду не было щелчков в Cubase 5.5.2 да и в ранних версиях ни в каких.А тут ещё и щёлкать начал.Короче,если вы меня поняли это крик души.Хотелось просто память по полной использовать,да видно не время ещё.
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
Поставил я это всё хозяйство.Сначала подумал,что криво встал JBridge.Сел.....почитал......Заново всё переустановил.По возможности скачал последние апдейты нужных мне плагинов.И б.........дь,так хочется это об угол шмотануть.То Kontakt повиснет,то Nexus,то ещёёёёёё какая нибудь хрень вылезет.Единственно,что без проблем работает,это Спектрасоники. Я понимаю,есть мазохисты которым это в кайф.Я нет.До сегодняшнего дня года полтора,ну может меньше не перереставлял систему.И вот чёрт меня надрал..........Обратно в XP обраааатно.Поставил и забыл про все эти бубны.И кстати сроду не было щелчков в Cubase 5.5.2 да и в ранних версиях ни в каких.А тут ещё и щёлкать начал.Короче,если вы меня поняли это крик души.Хотелось просто память по полной использовать,да видно не время ещё.
такая же хрень забил болт на это дело до лучших времен и на 32 винду 7
опять перешел благо не удалял ее ,хочеш как лучше а получаеться как всегда ))
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
там то без проблем в studio one со всеми плагами , просто хочеться использовать 6 гигов но мучиться и экспереминтирывать я тоже не готов пока да и время нет на это надо музыку писать )
 

Accoustix

New Member
6 Май 2009
64
2
0
У кого нибудь запускались Lexicon Reverbs ! Если да то в какой версии бриджа?
 

alter form

New Member
13 Янв 2011
49
1
0
мы уже ее обсуждали но так и не решили это проблема со студио ван и эфектами камел фет спейс и вармверб
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
это проблема со студио ван и эфектами камел фет спейс и вармверб
ну у меня-то они работают намана. Через тот же JB. Это не в нём проблема а в самих плагинах. :wink: Ты мог установить не ту версию, не туда, дать кубу и оригинал и пробридженную версии и т.д. Вариантов ошибок куча. Но jb тут уже ни при чём ибо у меня это всё работает намана. :smile: Как в версии 1.2, которую какой-то "добродетель" выложил для всеобщего разграбления, так и в крайней версии 1.27.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)