NOISE EFF (1 онлайн

23 Ноя 2006
169
4
18
Всем привет! Какой синт по вашему( из софтовых pc/mac) имеет самый плотный и яркий нойз, осцилятор для эффектов. Расскажите кто какими пользуется.
 
23 Ноя 2006
169
4
18
и в догонку, мне нравится нойз в дискавери, но у меня почему-то автоматика с этим синтом не работает. То есть я не могу нарисовать параметры фильтра чтобы пробежатся нойзом по диапазону. Может не та версия, кто то ещё сталкивался с такой проблемой??
 

Pluton81r

Active Member
7 Апр 2008
394
144
43
Попробуй Sylenth1, я лично всё время им пользуюсь,подмешиваю к лидам и т.д.
 
23 Ноя 2006
169
4
18
попробуй по-другому объясни, может поймём :)
как же ещё по другому? о господи....
В синтах есть нойз осциляторы так? не во всех но в большинстве. Вопрос кто какие использует(синтезаторы) для синтеза нойз эффектов. Я конечно могу допустить что большинство не парится вовсе и использует всякие библы с эффектами, вопрос не к таким. А к тем кто любитель экспериментов хэнд мэйд.
 

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Изначально у всех синтов шум одинаковый (белый шум есть белый шум, он не может быть разным), это тоже самое, что утверждать "у того то синтезатора синусоида звучит чище, у этого неочень"
Дело лишь в огибающих и внешних обработках :acute:

P.S. У меня автоматизация всего и вся работает и в Discovery и в Discovery Pro...
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
и конечно-же, дело в фильтрах!
Ашот Айвазов, использую Ультрабит в Лоджике.
 

arseny-music.com

New Member
12 Июл 2009
2
0
0
а почему бы не использовать эффекты?
тот же самый дист или биткрашер может превратить приевшийся лид во что-то более симпатичное. и можно забыть об осцилляторе, который не всегда разнообразен.
сопсна, Vayson уже это сказал.
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
Изначально у всех синтов шум одинаковый (белый шум есть белый шум, он не может быть разным), это тоже самое, что утверждать "у того то синтезатора синусоида звучит чище, у этого неочень"
Правда? У вас синусоида и шум генерируются в лабораторных условиях на аппаратуре под жидким азотом?
Докажете может чемнибудь свою абсолютность слов? И что будет если я всёже докажу чтото обратное в ответ на ваши доказательства?:big_boss::big_boss::big_boss:
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
шумы бывают не только белые, розовые и коричневые! Бывают еще аппаратные шумы, шумы замыканий и разного рода извращения...Бывает еще шум моря...
Я пользуюсь шумами из библиотек! Очень нравятся нойзы в библиотеках Sony :whistle3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)