LogicExpress7 И G5 1.8 (1 онлайн

SIMPLE

New Member
24 Дек 2004
10
0
0
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а стилус и атмосфер в 7 лоджике будет работать?чегото я поставить их не могу.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
AlexAura
Нормально все с плагинами Да нужны версии AU
Для Waves точно есть
- Дружище, - вот это большая новость!!! - У меня почти все есть под мас в том числе все это стоит под AU, но вот про Waves впервые слышу, - нельзя ли поподробнее что за версия и тд......?
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Тока не забудь сначало оттуда же скачать и установить последние версии всех плагинов А то Logic 7 их не схавает
 

SIMPLE

New Member
24 Дек 2004
10
0
0
А кто подскажет у меня на дж5 1,8 тянет несколько виртуалок6-9 почти все внутриние один плэкс кейборд а загрузка процессора на 60-70% Аудио карту пока не купил все работает на внутреней может из-за этого загруз процессора? Помню как-то на пс машине до покупки про карты , саунд бластер так же грузил процессор.
Понимаю что при работе виртуалок работает процессор но ведь аудио карты имеют свойства подгружать проц-ор?Вот может эта внутреняя карта так подгружает или дж5 1,8 однопроцессорный слабоват?
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Originally posted by VadMai
AlexAura
- Скажи, а есть ли возможность решить проблему 14 дней ???:help:
Да -купить Waves А если несерьезно но по существу то где-то видел iLok Resets. Говорят работает но сам не проверял.
 

SIMPLE

New Member
24 Дек 2004
10
0
0
Установлено 1.250 гига поэтому и стал сомневаться в мощности дж5 с одним процессором скоро возьму аудио карту и проверю свои догадки взять хочу джину дж3
 

SIMPLE

New Member
24 Дек 2004
10
0
0
карта проблему не решила ,что-то слабоват однопроцессорный дж5 1,8 ,пень4 3 герца производительней для муз
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Originally posted by SIMPLE
карта проблему не решила ,что-то слабоват однопроцессорный дж5 1,8 ,пень4 3 герца производительней для муз
А что за софт ? Logic ? Если да я бы поковырялся в его настройках(но не в виртуальном режиме конечно)и проверил память Не так уж слаб этот сингл хотя и не такой зверь как двухголовые - все тесты что писюки бьют в общем то на них конечно делались Как ни крути - однопроцессорный мак несколько морально устарел (это конечно если молотилка неслабая нужна)
 

SIMPLE

New Member
24 Дек 2004
10
0
0
У меня лоджик экспресс 7 с памятью все окей проверял тестами от эпла ,один и тот же плугин плюг саунд кейборд на маке загрузка до 35% а на пне 2,4герца до 20%
 
так и не понял можно ли под лоджик экспрессом нормально работать, или это всеже замануха на лоджик про? просто тут у меня выбор - imac + лоджик экспресс или pc + отсутствие проблем с полными версиями программ типа кубейс или сонар
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
the_band, express`а хватит !
под интельмаки вареза с каждым днем все больше и больше если тебя это волнует.
 

ADSR

New Member
26 Янв 2007
47
1
0
46
www.mikroton.net
<div class='quotetop'>Цитата(AlexAura @ Jan 11 2005, 10:56 AM) [snapback]77391[/snapback]</div>
Да -купить Waves А если несерьезно но по существу то где-то видел iLok Resets. Говорят работает но сам не проверял.
[/b]
стабильно только под Пантерой. из-за этого я на 10.3.9
в Тигре оч геморно.

здесь в Мак Софте есть на эту тему ФАК

в качестве альтернативы Лоджику всегда есть Digital Performer
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)