Prominy SC Electric Guitar - обсуждаем здесь (1 онлайн

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Сразу первый вопрос - может кто в курсе какие nkx отвечают за bridge, middle & neck?
Оно же не сложно определить.
Двигаешь все nkx'ы из их родной папки, в которой их будет искать Контакт, чуток в сторону - например во вложенную временную папку.
Затем грузишь какой нить бриджевый nki, вываливается окошко Samples Missing. Скроллишь список не найденных семплов и видишь в каких именно nkx они находятся. Например для -
bridge\001_single_note_01\001_single_sustain\b01_s_sustain.nki

семплы расположены в 01, 02 и 09 nkx'ах

Проделываешь аналогичные манипуляции для всех интересующих тебя инструментов и мультис.
 
Последнее редактирование:

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
эТО и всё что у вас об этой гитаре накопилось?
Раскажите, кто как юзает. под какие стили. интересно жеш?!:dirol:
 
  • Like
Реакции: serj33music
Звучит очень достойно, тока тяжелая...
Если собирать из отдельных патчей (ипользовать только то, что нужно в данном проекте, а не перфомансные патчи), то не настолько она тяжёлая становится.
 
  • Like
Реакции: Groum Keey и Scarlatino

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Наткнулся на тему и вспомнил про библу, дай, думаю, гляну - чего там хоть...хоть щас нужды в гитаре и нет, но все-тки деньги платил... :prankster2:
Вот загрузил один из демо миди/мультисов - один вариант сухой, на другой кинул первый попавшийся пресет ГитарРига:
http://files.mail.ru/T8EORF
Мое мнение - если сильно захотеть и заморочнуться, то можно изобразить нечто отдалённо похожее на живаго-гитаристо...:russian_ru:
 
  • Like
Реакции: serj33music
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Oleg Sirenko, понравился сухой файл. в мокром толи противофаза какая толи еще что. но первых клевый, как настоящий :girl_hide:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Собрался устанавливать :) Как правильно ? Из распакованных раров 33nkc образовались -дальше что делать ?
Спасибо!
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Спросить хотел,вот допустим у меня загружено два инструмента друг под другом,как между ними переключаться,что бы в одном месте звучала одна,в другом другая,в третьем вместе.Как между ними переключаться?
 

Вложения

Два варианта... Либо пишешь 2 разных миди-трека, либо какждой ноте ставишь собственный миди-трек в евент-листе. А вообще можно собрать банк в контакте и переключаться сменой патчей.
 
  • Like
Реакции: krAtOz

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Два варианта... Либо пишешь 2 разных миди-трека, либо какждой ноте ставишь собственный миди-трек в евент-листе. А вообще можно собрать банк в контакте и переключаться сменой патчей.
А в контакт плеере переключаться между патчами нельзя?Просто хочеться,чтобы все было на одном канале.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
господа использующие сие творение, подскажите плиз, как наруливается звук что в этой демке. Всеми доступными средствами.

И ещё (не знаю, может это в другой раздел перенести) - вот хотелось бы сымитировать звук как в приложении. В наличии кроме Промини есть Real LPC
 

Вложения

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Кто поможет прояснить ситуацию?
SC у меня нет,но зато есть LPC клин.Вот стратокастер на 60 гигов.Что там,только клин или еще и дисторшн?Может кто имеет оба инструмента и скажет чем они отличаются кроме звука.Патч LE одинаковый,а вот мульти кеи приемы тоже одинаковые?
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Alex Vortex, Так дабл треки патч LE вроде делает?
Драйвовя есть?
На демо я не заметил отличий по примам и штрихам.
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Если собирать из отдельных патчей (ипользовать только то, что нужно в данном проекте, а не перфомансные патчи), то не настолько она тяжёлая становится.
Как правильно это делать. Допустим я загрузил “сингл нот “патч , но мне не хватает в нем артикуляций. Я нахожу нужную артикуляцию и загружаю. В итоге при прослушивании они звучат вместе. Как добавленный патч назначить на отдельный кеу свич (как это использовать вообще ) ?

Из хоста управляй. Какой хост-то?
У меня хост Sonar 8.5. Ребят объясните подробнее пожалуйста. Благодарности моей не будет предела !!! Хочу досконально изучить инструмент.

Еще вопрос ! По умолчанию во вкладке миди автоматизации (в Контакте 4.1 ) все по нулям, и хост(Sonar) значений тоже не видит. Как мне назначить модуляцию на контроллер CC в Контакте ? Соло без модуляции это, киндык Василий :)))

Спасибо !
 
Последнее редактирование:

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
А у меня вопрос - что лучше,эти гитары или же Vir2 Electri6ity?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)