Подскажите плеер для озвучки(свадьбы, банкеты и т.д.) (1 онлайн

Vic-Tor

Member
26 Июн 2006
127
15
18
58
Сам я совершенно не в курсе, и час поиска по форуму мне тоже не помог.
Мои знакомые, занимающиеся этим, по привычке работают в Радуге, но унеё есть два существенных недостатка:
- капризна к кодекам, которыми закодированы файлы, а проверить всю фонотеку возможности не будет;
- ставить прийдется на чужой ноут, возможно с Вистой - сомневаюсь я, что старушка-Радуга заведется под Вистой.

Для себя сформировал следующие требования:
- легко читаемый (интерфейс покрупнее, чтоб не промахнуться) и легко
редактируемый плейлист;
- возможность назначения на горячие клавиши перебивок и эфектов;
- возможность управления с клавиатуры (думаю так будет оперативней);
- возможность зацикливания одной композиции.

Х.з. не перебдел ли я с требованиями.:umnik2:
Поделитесь своим опытом.

Спасибо всем откликнувшимся.
:search:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.242
5.452
113
Севера
Vic-Tor, в JetAudio всё, кроме пожалуй "возможности назначения на горячие клавиши перебивок и эфектов" (не понял я, что это за...), есть.
 

Vic-Tor

Member
26 Июн 2006
127
15
18
58
Вообщем-то Александр Жога прав.
Но джинглы это все же радиошный термин -
могут выходить как по времени, так и по желанию диджея,
мне же достаточно только по горячим клавишам.
 

Beil

New Member
24 Май 2009
6
0
0
AIMP2 попробуй. сразу несколько плейлистов можно сделать. например танцы, конкурсы и тд на отдельных плейлистах и переключаться между ними не проблема. горячие клавиши тоже есть. а если хош как там было сказано...джанглы кажись, то не парся и возьми Virtual DJ например. 2 плейлиста большие кнопки и т.д.:umnik2:
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
+1 за AIMP. IMHO очень удобный плеер для халтурок.. его можно настроить на автостоп - и тада можно небеспокоитися, шо отвлечёшся на разговор "по делу" с кем-нибудь (ведущей, гостями, оператором) и у тебя другой трек следом попрёт на озвучке эпизода! :russian_ru:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.242
5.452
113
Севера
Alex_HS, ото ж...
Единственное, что меня парит, это када ДА запускаешь первый раз в день, вылазит его Инет-браузер (хотя иногда и не вылазит).., который мне ну вот никак бы не нужен... :girl_hospital: Х.з, как избавиться... :dash2: - всё вроде в его настройках поотключал.., фиг там...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
CakeWorker, +1 насчёт браузера, самого заипал и не знаю как отключить этот "ненавязчивый" сервис. Вообще меня кумарит, когда всякое мелкое падло само в Инет без спросу рвётся.:girl_devil:
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
CakeWorker, +1 насчёт браузера, самого заипал и не знаю как отключить этот "ненавязчивый" сервис. Вообще меня кумарит, когда всякое мелкое падло само в Инет без спросу рвётся.
Меня тоже - юзайте файерволы)
Правда поначалу они выводят, пока настроишь - вечно спрашивает - а мона пустить эту штуку в инет))
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
там один плейлист для навигации по папкам, а второй для загрузки уже составленных плейлистов...
на основном плейлисте видёшь мышку в право до тех пор, пока не появится значок мыши тянуть влево-вправо.. ну и выставляешь как надо...
начиная с версии 7, помойму, поддерживаются 4 деки...
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Единственное, что меня парит, это када ДА запускаешь первый раз в день, вылазит его Инет-браузер
А я уже про это и забыл.
Какая версия стоит?У меня уже больше года ничего не выскакивает,правда не помню,что я там накрутил.

Пробовал все выше перечисленные,но остановился на JetAudio. Всё до безобразия просто и удобно.:)
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Foobar. Отличный плеер для халтурок. скачать лирикс и настроить под него, галку поставить и будут слова авоматом вылетать вместе с музыкой. скачать интересную сборку и вместо спартанского вида будет красивый интерфейс. в инете есть форум по изучению и настройке Foobar. там и тональность можно повышать, понижать
 

IEGRES

Member
28 Мар 2009
106
18
18
Если запускать AIMP с ключём /DEBUG, можно запускать несколько его копий.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)