Sonar 8 и Windows 7 (1 онлайн

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
У меня не заработали

да waves новые например
У меня на 8.3 x64 не пошли:

SONNOX OXFORD DYNAMICS
SONNOX OXFORD NATIVE EQ
Stivel AUDIO SV-517
Stivel audio - всё остальное
Waves GOLD (насчёт меркюри не знаю сегодня попробую).

Может кто знает как приживить? И вообще что такое Бит Бридж? Он есть в 8.3.1?
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Waves GOLD (насчёт меркюри не знаю сегодня попробую).
У меня Мекьюри работает...
И вообще что такое Бит Бридж? Он есть в 8.3.1?
Да, он есть в 8.3.1, только, в отличие от версии 8.5, запускается один бит-бридж на все 32-х битные ВСТ-шки, из-за этого, скорее всего, когда он, бит-бридж, подгружает в оперативку около гигабайта "информации", случаюстя крэши в звуке, а иногда и зависает.
А сам бит-бридж это такая приблуда, которая запускает 32-х битные ВСТ-шки в 64-х битной среде.
 

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
WAVES никакие не работают в Windows 7 !?!!!

У меня Мекьюри работает...

Да, он есть в 8.3.1, только, в отличие от версии 8.5, запускается один бит-бридж на все 32-х битные ВСТ-шки, из-за этого, скорее всего, когда он, бит-бридж, подгружает в оперативку около гигабайта "информации", случаюстя крэши в звуке, а иногда и зависает.
А сам бит-бридж это такая приблуда, которая запускает 32-х битные ВСТ-шки в 64-х битной среде.
У меня никакие WAVES не запустились. Ни GOLD ни Mercury 5.0 ни SSL :mda:
Просто в Plug-In Мanager определяются с ноликом на конце например: Waves L1 (0). И при открытии естессно ничего не запускается. Проект виснет. Похоже придётся обратно XP 32 SP3 возвращать :(

А бит бридж имеет какой либо интерефейс или меню? Иле это внутренний процесс устанавливающийся тока в 64-разрядных ОС?
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Не знаю что за виндомс 7, но у меня все плагины работают как часы. Без вранья! Если нужно, то поинтересуюсь какая у меня. Я как-то не вдавался в этот вопрос, так как все работает. Нуждающимся через личку !!!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)