Регистрация Sonar'овского mp3 encoder'a (1 онлайн

Novus

New Member
8 Авг 2006
189
45
0
39
Казань
Посетить сайт
Уже была такая тема, где я писал как побороть этот энкодер, но с того момента из моего поста пропали файлы для его регистрации. А многие люди, оказывается, до сих пор мучаются.

Кому надо, вот: качаем Enc.rar, там 2 файлa; mp3enc.exe копируем в папку "Shared Utilities" (у меня она тут: "D:\Program Files\Cakewalk\Shared Utilities") дальше запускаем Mp3EncUpg.exe. Должно сработать.

А описание того, как внешние кодеки цеплять по-моему даже в хелпе Сонара есть.
 

Вложения

  • 315,5 KB Просмотры: 91

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
Вобщем эта проблема висит в воздухе уже очень давно...
Не вижу особой проблемы сделать экспорт в Вав и в любом волновом редакторе пересохранить как мп3, ну на минуту времени больше выйдет.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Не вижу особой проблемы сделать экспорт в Вав и в любом волновом редакторе пересохранить как мп3, ну на минуту времени больше выйдет.
+1. Я вообще никогда в Сонаре этим не занимаюсь. Для этого есть Sound Forge или Audition.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Для этого есть Sound Forge или Audition.
для конвертирования в mp3 ? :ireful2: некоторые и картинки исключительно в Photoshop Suite смотрят, зачем виндовским встроенным смотреть если лишнюю минуту можно потратить и Photoshop открыть :laugh3:
з.ы. непойму нафига юзать сторонние проги если в самом сонаре несколько вариантов mp3 кодеков можно использовать, один раз настроил и всё.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
для конвертирования в mp3 ? :ireful2: некоторые и картинки исключительно в Photoshop Suite смотрят, зачем виндовским встроенным смотреть если лишнюю минуту можно потратить и Photoshop открыть :laugh3:
з.ы. непойму нафига юзать сторонние проги если в самом сонаре несколько вариантов mp3 кодеков можно использовать, один раз настроил и всё.
Наверное это вопрос вредной привычки (по отношении ко мне), которую не так то просто бросить... В свое время у меня в Сонаре не получилось запустить это дело, больше не стал мучаться:to_become_senile:.
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Не вижу особой проблемы сделать экспорт в Вав и в любом волновом редакторе пересохранить как мп3, ну на минуту времени больше выйдет.

Вот это как раз и напрягает. Надо срочно демку скинуть в мп3, а тут лишние программы открывать, очень напрягает!
Потому пользуюсь внешним LAME кодеком и горя не знаю! 128 кбит/с с быстрым кодированием вполне хватает для демки.
 

maximilian

Master
25 Авг 2007
164
23
18
Россия
Не вижу особой проблемы сделать экспорт в Вав и в любом волновом редакторе пересохранить как мп3, ну на минуту времени больше выйдет.
Спасибо, просто имеется около 800-900 разных музыкальных тем, нужно делать демо аудиотеку. А mp3 быстрее, удобнее и конечно меньше места занимает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)