Export (1 онлайн

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Приветствую.Делаю экспорт всех файлов (File/Export/All Tracks as Audio Files) ,но они экспортируются"сухие" без эффектов на шинах..Так есть или где-то нужно указать,чтоб шины не игнорировал?
Спасибо.
 

Вложения

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
У меня кстати тоже вопрос:

Когда скидываем дорожки по принципу "All Tracks as Audio Files", я заметил, что он автоматически выравнивает уровень в "ноль", при этом учитывает и не допускает перегрузки каналов. Функция классная, только вот почему он не спрашивает, может быть я не хочу этого?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rash, а как потом их выставлять, он при баунсе пишет дорогу не с начала, а с места, где звук появляется ?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dennis.Synth, т.е. пустоту он тоже запишет, если локаторы поставить от начала и до конца трека ?
надо будет попробовать
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Эффекты нет.
Только те эффекты запишет, что на самих синтезаторах выставлены.
При выполнении , через функцию "All Tracks as Audio Files" он как бы (а может и не как бы) минует микшер Logic.
Я и сам не могу понять, почему ни сделать тот же баунс автоматическим, чтобы он автоматом "затыкал" каналы и
общитывал каждую дорожку.
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Микшер не обходит,т.к. инсерты он просчитывает..нет именно шин..
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Микшер не обходит,т.к. инсерты он просчитывает..нет именно шин..
Всё правильно. Bus не имеют отношения к трекам — это самомтоятельная линейка, поэтому они и не просчитываются в этом виде. Сделано для того, чтобы ты мог готовый трек просчитать, вставить его в проект и разгрузить оный от кучи плагов в инсертах. А посылы на шины уже далее вертишь как хочешь.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Dennis.Synth

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)